Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит Tears For Fears так же как ДМ
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
BaX
Есть такие люди мне очень интиресно будет с ними пообщаться честное слово.
Jurassic
Думаю, что так же - вряд ли кто-нибудь. Мне, например, только одна, уже заезженная десятилетия назад песня нравится - Shout :) Думаю у многих что-то подобное. Вот поэтому и нет форума.
Dariah
Цитата(Jurassic @ 25.02.2007 - 05:50) [snapback]20994[/snapback]

Мне, например, только одна, уже заезженная десятилетия назад песня нравится - Shout :)

вот и мне тоже icon_smi.gif
Nat
Ну я бы ещё добавила Pale shelter, Change, Everybody wants to rule the world, Break it down again, I believe, Woman in Chains, Sowing the seeds of love icon_cool.gif
BaX
Не SHOUT это не серьезно как и JCGE вся серьезность начинается в 90г как и у DM. послушай альбом ELEMENTAL 93г но его не купиш муз.магазине надо заказывать.
BaX
А последний альбом 2004 Everybody loves a happy Ending? вышел не ожиданно и я знаю точно что сами ДМ их слушают и говорят-"Its cool". Надо копат глубже ихнее поколение слушала Девида Боуи и Ролинг Стоунс и Clash и они Продолжают путь, держатся более 20 лет-это же не шутки.

Я думал,что наиду единомышленников по этому вопросу у T.F.F после 90 есть 5 альбомов и один сольник и все шедевры как и у ДМ. купите не сразу но со временем вьедите и скажете "дааааа и правда круто" 100%
Jurassic
Я все слушал. Не запал, ИМХО
BaX
Попробуи на HIGH END аппаратуре еще раз прослушать или на свирепом hi-fi-е. Зацепит
Booter
МP3 не зацепит. На хорошей аппаратуре цепляет не столько музыка, как сам звук. И тут уже не столь важно, что ты слушаешь (хотя важно и это), а как это звучит. Оптимальное сочетание - это хорошая система плюс любимые диски. Именно диски. При чём, правильные диски. icon_win.gif
BaX
Истину базариш брат. ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.