Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Melotron - Propaganda 2007
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
V.Burdyko™
сингл Das Herz с нового альбома Propaganda отслушал ещё в том году, но сейчас опять решил переслушать и уже точно могу констатировать - не цепляет совсем. Да ещё и как-то совсем не radio-friendly. Шумный очень конец у песни, би-сайд тоже не впечатлил совсем. Посмотрим, что нам предложат Melotron на альбоме.

Цитата
Германские мастера синти-попа Melotron готовы порадовать поклонников своим новым, шестым за восемь лет существования студийный альбомом. Диск, получивший понятное всем без перевода название «Proraganda», появится на прилавках музыкальных магазинов 9 февраля.

Альбом включит в себя 13 треков. В люксовом издании также можно будет обнаружить видеоклип на песню «Das Herz», которая получит привилегию предварять выход пластинки в качестве ее первого сингла. Свое «Сердце» Melotron продемонстрируют миру 19 января.

Последним на сегодня студийным релизом Melotron является выпущенный в 2005-м «Clichе».

Трек-лист «Propaganda»:

1. Auferstehung
2. Das Herz
3. Arroganz der Liebe
4. Gerade heute
5. Lebe ungewohnlich
6. Du bist
7. Princess Of Russia
8. Broken
9. Vaterland
10. Fur dich gestorben
11. Liebe ist Notwehr
12. Wir konnen auch anders
13. Dein Herr
14. Das Herz (video)
Jurassic
Ну вот и доплыла до меня Propaganda.
Крутил, я крутил альбом и нашел только 3 вещи, что мне понравились более менее. Под конец почему-то сложилось мнение, что все-таки прошлые работы коллектива мне нравились больше.

Lebe Ungewoehnlich
Du Bist
Wir Koennen Auch Anders
V.Burdyko™
очень серенький альбом, мне вообще ни одной песни не понравилось icon_fro.gif
Jurassic
И не говори, Валера. Глаз не на что положить, точнее ухо icon_fro.gif
Jurassic
Но есть и положительные отзывы, даже сверхположительные
http://www.synthdicate.com/2007/01/30/melotron-propaganda-2/

Но 10ка даже по радужным прогнозам - это уже перебор
Jurassic
При первоначальном прослушивании совершенно упустил Liebe ist Notwehr. А сегодня кручу ее весь день - очень цепляет, особенно проигрыш. К любимым мелодиям Мелотрон +1. Теперь для меня альбом значит больше, если есть такие песни...
Dr. Morozov
Альбом, возможно, и не лучший, но амбициозный и интересный. а некоторые песни (напр., "Gerade Heute") по технике сэмплирования и музыкальным приёмам в целом неожиданно напомнили Yello.

Очень понравились:

Arroganz Der Liebe
Lebe Ungewoеhnlich
Vaterland
Liebe Ist Notwehr

Красив закрывающий (практически инструментальный, если не считать вкраплений вокала) трек - "Dein Herr", есть в нём что-то восточное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.