Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tre_Atis
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
Страницы: 1, 2
OneInch
cigar.gif Анонсировать красиво не умею, рекламировать тоже...

cigar.gif Со временем появятся различные промо(!) треки, а вот тексты выкладываться не будут. Временно... icon_redface.gif

... а ещё здесь можно курить, пить пиво и спиртные напитки. Никаких ограничений, тока без мата и спама! znaika.gif
Спасибо за то, что Вы нас знаете icon_redface.gif
V.Burdyko™
Cool icon_smi.gif Есть знакомые вещи icon_cool.gif
Dariah
вот сижу и слушаю уже который раз clapping.gif gulp.gif
Morituri
Версия Lost, прозвучавшая в Локомотиве сегодня, меня очень впечатлила... Романтичная, красивая, немного печальная, мелодичная super.gif Tre_Atis, вы меня начинаете радовать. Так держать! clapping.gif
Anadea
Будем знакомы. Tre_Atis: OneInch, Dr. Morozov и Anadea.
niagara
Имхо, Tre_Atis имеет будущее. Вот смотрела на них на сцене. Такие разные и такие харизматичные все трое... ok.gif
Солистка с такой гордостью держится... типа : "ну .. еще парочку выходов сегодня , парочку клубов.. и домой...". Такой спокойный сценический облик.
Правый клавишник - Ёееу! Прича - зачот!
Левый клавишник - очень выразительно потягивалсо вначале! Тож зачот!

В общем зачот всем! И удачи! clapping.gif
MacSim
отлично! ;) так держать!

а ещё послушать!?

Anadea
Цитата(MacSim @ 26.12.2006 - 15:55) [snapback]19886[/snapback]

а ещё послушать!?

Оооо! Кто появился :) Так пропустил ты уже то, что послушать можно было. Теперь подождать нужно чуть-чуть. Всему свое время :)
V.Burdyko™
Цитата(Anadea @ 26.12.2006 - 10:01) [snapback]19869[/snapback]

Будем знакомы. Tre_Atis: OneInch, Dr. Morozov и Anadea.

Я понимаю, первое выступление, никто не парился по поводу внешнего вида. Но советы по имиджу icon_smi.gif может попробовать одеться вот так?
[attachmentid=1054]
Ваныча и Пашу во всё черное + солнцезащитные очки.
Будет забавно смотрется: черный-красный-черный. Можно потом эти цвета обыграть в оформление вашего первого диска icon_mrgreen.gif

Музыка у этих певцов польских(они на фотографии) была поршивая, но на них хотя бы было приятно смотреть. Вот. Оденьтесь стильно - вас будет и слушать приятно и смотреться будете красиво icon_win.gif
хотели советов? icon_smi.gif Мой совет. всё имхо.
Anadea
Цитата(V.Burdyko™ @ 26.12.2006 - 17:49) [snapback]19892[/snapback]

Я понимаю, первое выступление, никто не парился по поводу внешнего вида. Но советы по имиджу icon_smi.gif может попробовать одеться вот так?

За совет спасибо, конечно. Но, думаю, мы будем искать свою дорогу, а не пытаться одеваться, как кто-то. Тем более, лично мне предложенный имидж от поляков не слишком импонирует icon_smi.gif Абсолютная несочетаемость (во всяком случае внешности девушки) с той музыкой, которую мы предлагаем. ИМХО (на которое я имею в данном вопросе полное право icon_smi.gif )
Nat
Согласна с V.Burdyko™. К выбору одежды для сцены нужно отнестись серьезнее icon_cool.gif Польская девочка смотрелась классно super.gif
Anadea, не обижайся, но попробуй что-нибудь другое. А то этот сценический костюм какой-то цыганско-готический icon_cool.gif
niagara
Я не была на выступлении. Посмотрела только запись. Мне кажется, что прическа, макияж и одежда Ани и.. МУЗЫКА (!) .. вполне сочетались.
НИЧЕГО мой глаз не резало и не кололо!

А польская девочка... нееее .. Унисекс не в моем стиле, и , кстати, не в Анином...
Аня смотрелась женственно, гармонично и естественно.

PS А Вы, NAT, можете похвастать хоть одной фотографией, где Вы выглядели бы более женственно, гармонично и естественно Изображение?
Dr. Morozov
Давайте не начинать ругаться, а жить дружно! Ну хотя бы в канун Нового Года, а? :)
Лично мне было очень интересно почитать эту ветку, некоторые мнения весьма интересны и хочу за это сказать спасибо!
Надеюсь, тема не загнётся и не превратится в баталище стилистических предпочтений!
Всё, и голос ниже на полтона: дверь в туалет открыта, я всё слышу! :))
Anadea
Насчет совета Валеры думаем. Но все равно никакого унисекса - объелась уже icon_smi.gif

2 Нэт: готику во мне еще никто не отменял. Вопрос лишь в пропорциях готичности и чего-то другого.
Jurassic
В принципе по стилистике можно и так: пацаны все в черном, а Аня в черно-красном (мои цвета). Так она будет выделятся на их фоне. Ну и волосы с такой же раскраской, короче как есть. Только ребятам надо подтянуть имидж. А мальчиковых девочек тоже не люблю.
Nat
niagara, то что вы и все остальные молитесь на Аню мне понятно icon_cool.gif
1. Ругаться не собираюсь.
2. Не Вам судить о моей женственности icon_win.gif Мужчины в этом вопросе объективнее. (А моих фотографий на этом сайте более, чем достаточно.)
3. Я обсуждаю не Аниную внешность, а сценический костюм артиста, который выходит на сцену.
4. Я не призывала всех одеться, как nun. Не нужно видеть то, что хотите. Читайте то, что написано.
niagara
Аня! Мы на тебя молимся Изображение
Теперь... Твой сценический образ точно никуда не годится. Изображение
Надо подыскать рясу, что ли ?
OneInch
Цитата(V.Burdyko™ @ 26.12.2006 - 15:49) [snapback]19892[/snapback]

Ваныча и Пашу во всё черное + солнцезащитные очки.

cigar.gif ... очки пробовал. ДеRмище полное - нихчего не видно, ни где играть, ни на чём... За совет и справедливые комментарии огромный респект! Стиль, естественно, нужен и мы его точно найдём. Кому есть что предложить - выслушаем. ok.gif

Цитата(V.Burdyko™ @ 26.12.2006 - 15:49) [snapback]19892[/snapback]

[attachmentid=1054]

cigar.gif Что-то они мне напоминают... Kraftwerk или Client... Если одется как они, получится переделка переделки, к чему я отношусь плохо.

Цитата(Nat @ 26.12.2006 - 16:46) [snapback]19900[/snapback]

1. Ругаться не собираюсь.

cigar.gif Это правильно - нервные клетки не востанавливаются!

Цитата(Nat @ 26.12.2006 - 16:46) [snapback]19900[/snapback]

2. Не Вам судить о моей женственности icon_win.gif Мужчины в этом вопросе объективнее.

cigar.gif Хоть где-то мужчины объективнее, жаль что не все могут это понять с первого раза... icon_redface.gif

Как ИТОГ.

Группа будет искать стиль и сценическую одежду. Ругаться нужно палате №6, а то там скоро пауки заведутся. Трава спасёт мир... А кокаин всю галактику. Пива мало не бывает. Свободу хомякам!
OneInch
Цитата(Nat @ 26.12.2006 - 15:59) [snapback]19894[/snapback]

... сценический костюм какой-то цыганско-готический.

cigar.gif Прикольно! Готические Цыгане (Gothes Gitanes) - прям название группы!
А почему я его не видел, в смысле костюм?

Цитата(MacSim @ 26.12.2006 - 13:55) [snapback]19886[/snapback]

отлично! ;) так держать!

а ещё послушать!?

Спасибо, MacSim. Всему своё время...
Anadea
Цитата(OneInch @ 25.12.2006 - 19:23) [snapback]19835[/snapback]

промо пролежит недельку, а потом удалится...

От Влидимира Хропова (Randomajestique) отзыв (самому регистрироваться было лениво):

"Пацанам совет - раскрывать бас получше, он зашибись, тока недостаточно яркий, где это не помешало бы. Cutoff-ы не докручены, из-за этого теряется драйв. Линии хорошие, но не докручено..."
OneInch
Цитата(Anadea @ 27.12.2006 - 15:21) [snapback]19944[/snapback]

От Влидимира Хропова (Randomajestique) отзыв (самому регистрироваться было лениво):

"Пацанам совет - раскрывать бас получше, он зашибись, тока недостаточно яркий, где это не помешало бы. Cutoff-ы не докручены, из-за этого теряется драйв. Линии хорошие, но не докручено..."

cigar.gif С басом (!) есть проблема - его многовато чуть-чуть (не было времени шлифануть). Катофам (ни LF, ни HF) не пользуюсь - старо и заезжено... ИМХО. Если линию докрутить, то она либо перекрутится, либо ваще порвётся. icon_mrgreen.gif
DoMino
Цитата(OneInch @ 25.12.2006 - 17:23) [snapback]19835[/snapback]
cigar.gif Анонсировать красиво не умею, рекламировать тоже...
Tre_Atis___Promo_Mix.mp3

Очень, очень здОрово! clapping.gif
Понравилось, правда! super.gif Выполнено на уровне. ok.gif
Очень хочется теперь услышать и вокальные версии. icon_win.gif
Dr. Morozov
В ближайшем "Локомотиве" будет новосведённая версия "High Expectations", рождённая сквозь кровь, пот и слёзы. Преимущественно OneInch, Anadea, а я с боку-припёку...
Расскажи уже, Аня, чего тебе стоит певческая карьера...
Такими темпами будем вводить репрессивные меры? Ибо психическое здоровье сохранить - это важнее.
Anadea
Да ну нафиг. Переживу. Если сегодняшний день продержусь... Забуриться бы только в лес глухой ото всех подальше...
Dr. Morozov
Цитата(Anadea @ 1.02.2007 - 13:50) [snapback]20632[/snapback]

Да ну нафиг. Переживу. Если сегодняшний день продержусь... Забуриться бы только в лес глухой ото всех подальше...

Тогда уж точно ты будешь "lost".
Надо тебе текст пооптимистичнее написать, а то слова имеют свойство воплощаться в жизнь, знаешь ли.
Anadea
Цитата(Dr. Morozov @ 1.02.2007 - 15:41) [snapback]20633[/snapback]

а то слова имеют свойство воплощаться в жизнь, знаешь ли.

Ты о High Expectations? Спасибо за поддержку...
Dr. Morozov
Цитата(Anadea @ 1.02.2007 - 16:02) [snapback]20635[/snapback]

Ты о High Expectations? Спасибо за поддержку...

Нет, это сказано вообще, и не надо искать скрытый мессидж в моём посте.
Знай, что есть люди, которые ждут твоего "возвращения". Всё получится - кроме того, что получиться не может по определению. :)
OneInch
cigar.gif вспомнил про антидепрессанты... весело! icon_redface.gif Блин, с такими темпами скоро чё-та будет и не только нервные срывы. icon_bee.gif
OneInch
cigar.gif Не так давно, извесный в узких кругах, андеграундный проект Analog Awe сделал несколько различных ремиксов на треки Lost, High Expectations группы Tre_Atis. В скором времени ожидается выход в свет нового ремикса на трек No Time... Сама группа Tre_Atis в данный момент времени занята записью и сведением музыкального материала. А пока, небольшой прикол от Analog Awe...
Dr. Morozov
Цитата(OneInch @ 21.02.2007 - 02:28) [snapback]20909[/snapback]

cigar.gif Не так давно, извесный в узких кругах, андеграундный проект Analog Awe сделал несколько различных ремиксов на треки Lost, High Expectations группы Tre_Atis. В скором времени ожидается выход в свет нового ремикса на трек No Time... Сама группа Tre_Atis в данный момент времени занята записью и сведением музыкального материала. А пока, небольшой прикол от Analog Awe...

Честно скачал и послушал. :)
Как прикол вполне катит. Хотя лично мне взгляд на творчество Depeche Mode через призму скучноватого альбома "камов" (я имею в виду "Sensor", оф коз) не так, чтобы очень...
Jurassic
Паш, разве Sensor скучноват?
Nat
Jurassic, да я тоже удивлена. Он такой яркий... самый любимый icon_smi.gif
Dr. Morozov
Цитата(Jurassic @ 21.02.2007 - 12:12) [snapback]20919[/snapback]

Паш, разве Sensor скучноват?

Извиняйте, "Relocated". :)
Morituri
Цитата(OneInch @ 21.02.2007 - 00:28) [snapback]20909[/snapback]

Скачала и прослушала. Очень напоминает множественные акустические кавера на NLMDA icon_con.gif Но забавно ;)
Anadea
Шутки шутками, но меня несколько пугает явное появление гитар что в возможном будущем Tre_Atis, что в настоящем дружественного проекта Analog Awe.
Booter
Гитара - это хорошо, если без фанатизма её использовать.
У Camouflage в композиции "Lost" обалденный гитарный проигрыш. В таком пллане мне очень нравится гитара в синти музыке.
Morituri
Цитата(Anadea @ 26.02.2007 - 14:12) [snapback]21021[/snapback]

Шутки шутками, но меня несколько пугает явное появление гитар что в возможном будущем Tre_Atis, что в настоящем дружественного проекта Analog Awe.

Соглашусь с Сашей. Не стоит бояться гитары. В разумных пределах она может стать изюминкой в песне. Как в A New Dawn, например walkman.gif Особенно в конце песни гитара придаёт какую-то сумасшедшую эмоциональность.
Dariah
И я считаю, что гитара может только помочь, а не испортить icon_smi.gif
Dr. Morozov
Цитата(Dariah @ 27.02.2007 - 11:33) [snapback]21048[/snapback]

Вот слушаю сейчас новую версию "There Is No Time", и гитарные сэмплы (я ничего не путаю?) её и правда украшают. По поводу вокала Ани - неплохо! Минус - некоторая натужность и излишняя серьёзность, но большой плюс - романтичность звучания голоса и потрясающий мелодический ход в строчке "there is no proper space". И delay Ванин хорош! :)
Anadea
Цитата(Dr. Morozov @ 27.02.2007 - 14:43) [snapback]21055[/snapback]

и потрясающий мелодический ход в строчке "there is no proper space".

Это Ваня придумал icon_smi.gif Такой маленький сюрприз тебе
OneInch
Цитата(Dr. Morozov @ 27.02.2007 - 12:43) [snapback]21055[/snapback]

... "There Is No Time", и гитарные сэмплы (я ничего не путаю?) её и правда украшают.

cigar.gif немного путаешь - гитара синтовая, не сэмпловая. Сэмпл - это когда я сам набрынькаю чё-нить на настоящей гитаре, а синтовая - это когда играется на синтезаторе гитарным тембром.

Цитата(Dr. Morozov @ 27.02.2007 - 12:43) [snapback]21055[/snapback]

delay Ванин хорош! :)

delay от TC Electronics icon_redface.gif

Цитата(Dariah @ 27.02.2007 - 09:33) [snapback]21048[/snapback]

cigar.gif к сожалению не всегда, есть моменты, когда гитара бывает лишней!
Jurassic
Наковырял у себя после последней встречи с Пашей разнообразные версии High Expectations и Lost. Больше всего понравились N`version Expectations и Lost(Full). Все звучит достаточно достойно, а от простого и гениального одновременно проигрыша на клавишах в Expectations я вообще тащусь. Да и... очень уместно и стильно звучит вокал Паши. Молодцы! Пишыте ишчо! И пойте тоже icon_bee.gif
Dr. Morozov
Цитата(Jurassic @ 11.03.2007 - 16:56) [snapback]21292[/snapback]

Наковырял у себя после последней встречи с Пашей разнообразные версии High Expectations и Lost. Больше всего понравились N`version Expectations и Lost(Full). Все звучит достаточно достойно, а от простого и гениального одновременно проигрыша на клавишах в Expectations я вообще тащусь. Да и... очень уместно и стильно звучит вокал Паши. Молодцы! Пишыте ишчо! И пойте тоже icon_bee.gif

Так как в этих треках на первом плане - вокал Ани, думаю, твои слова можно расценивать как комплимент очаровательной фронтменше? :)
Jurassic
А так это она пела! А я думал вы звезду какую пригласили :)) Нет, все хорошо. Об Ане мы уже писали, поэтому и не описывал специально. ЕЕ вокал звучит лучше чем хорошо, но местами не дотягивает до отлично. Но не сдавайтесь и шлифуйте все до идеала, есть шероховатости, но их уже меньше чем в FC. Все звучит более качественно. Скоро не отличим от импорта. А кое-что может получиться даже лучше. Скажу, что если бы мне казалось все неинтресным, я не делал бы вид, что мне нравится. Есть много групп, отечественных электроников, звучание которых меня не возбуждает, некоторые из них очень популярны, даже здесь. Вы не из их числа.
Anadea
По закону вселенской гармонии, сейчас в Tre_Atis и в меня в частности должны полететь камни icon_eek.gif Но все равно спасибо, Юрасик. Хоть распечатай твое сообщение и над кроватью повесь, для укрепления боевого духа
OneInch
cigar.gif В планах: запись вокала walkman.gif ; сведение и мастеринг сборника (или альбома пока ещё до конца не решено).
Anadea
Очень напряженно работает на AM Studio icon_smi.gif Сформирована концепция альбома, переаранжированы и дописаны треки. Спасибо сочувствующим (подкорм в таких делах всегда кстати icon_mrgreen.gif ) и близким (терпящим весь этот дурдом) за поддержку и терпение. И от меня лично благодарность Дэйву Гану - за вдохновение.
OneInch
cigar.gif Проекту официально исполнился год! icon_bee.gif Поздравляем участников проекта с первым ЮБИЛЕЕМ. Ожидается выход релиза... Coming soon
Morituri
Цитата(OneInch @ 23.12.2007 - 16:37) [snapback]24445[/snapback]

cigar.gif Проекту официально исполнился год! icon_bee.gif Поздравляем участников проекта с первым ЮБИЛЕЕМ. Ожидается выход релиза... Coming soon

Поздравляем!!! clapping.gif Надеюсь, что весьма обещающее начинание получит грандиозное продолжение walkman.gif Творческого вдохновления, музы и веры в свои силы victory.gif Ждём релиза walkman.gif
djtape
Быстро время летит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.