Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атрибутика
Форум Depeche Mode > DEPECHE MODE > РАЗНОЕ
Tony Iommer
меня собственно интересует где можно найти модовскую атрибутику? (постеры всякие,майки, и всякие прочие вещи)
недавно лазил лазил и вот что увидел -- http://www.depechemodemerch.com/001/index.php он лайн магазин...всё что хочешь есть но блина некоторые вещи дорогие очень

меня особенно интересуют постеры...может вы подскажите где их можно купить\получить?
Roms
Цитата(Tony Iommer @ 16.11.2006 - 02:59) [snapback]18376[/snapback]

меня собственно интересует где можно найти модовскую атрибутику? (постеры всякие,майки, и всякие прочие вещи)
недавно лазил лазил и вот что увидел -- http://www.depechemodemerch.com/001/index.php он лайн магазин...всё что хочешь есть но блина некоторые вещи дорогие очень

меня особенно интересуют постеры...может вы подскажите где их можно купить\получить?

постеры на этом же сайте :)
правда едет долго :)
Morituri
Могу посоветовать только относительно постеров... Можно распечтать, как я делала в, в Xerox'e на Немиге... Формат А3, качество хорошее... icon_smi.gif Стоит около 6 тысяч
Tony Iommer
хм...а какого разрешения файлы были?
Tony Iommer
up
Booter
На http://www.happyfans.de/001/index.php?sell...fb=depeche+mode симпатичные сумочки для CD-плеера появились:
Booter
Упс... Обнаружилось, что это кейсы для компакт дисков icon_redface.gif
OneInch
cigar.gif DM Темы для м/телефонов Sony Ericsson (F,K,Z серий) под заказ (бесплатно) icon_redface.gif
coma
Я вот помню, на концерте Камов девушку со значком ДеВижна. Ну такой похожий на знак Доджа, вы знаете, короче. Не успела спросить, где она такой взяла. Наверно, на концерте где-то. Но так по жести завидно!!
Nat
Ну у меня был не значок, а кулон icon_smi.gif Handmade icon_cool.gif
coma
ну да,да кулон. Перепутала. Хэнд мейд? Нифигасе! Трудов , верно, стоило?
Nat
Цитата(coma @ 11.03.2007 - 20:59) [snapback]21302[/snapback]

Трудов , верно, стоило?

Ага. Долго объясняла ювелиру, чего я хочу icon_smi.gif Ну и денег тож стоило icon_smi.gif
Dasha_dm/one/love
Мне срочно надо постер Дм другу на новый год подарить...подскажите пожалуйста где и за сколько можно купить)
Dr. Morozov
Holy Bible for any DM fan, straight from London.
Вот такой подарок я получил от любимой жены на нашу «бумажную свадьбу».
Nat
Цитата(Dr. Morozov @ 19.10.2012 - 11:12) *
Holy Bible for any DM fan, straight from London.
Вот такой подарок я получил от любимой жены на нашу «бумажную свадьбу».

Отличный подарок super.gif Поздравляю!
Holly_TUS
Хотел бы найти такую же шапку, которая была у Мартина на концертах Touring the Angel.
Кто даст дельный совет или наводку?
Nat
Цитата(Holly_TUS @ 25.03.2013 - 19:47) *
Хотел бы найти такую же шапку, которая была у Мартина на концертах Touring the Angel.
Кто даст дельный совет или наводку?

Я вязала icon_mrgreen.gif
Yury

В технике стринг-арт.
Yury

и такая знакомая всем розочка скоро будет висеть у меня дома.
Yury

Новогодний бонуск к розе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.