Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Depechemode.by и FireFox
Форум Depeche Mode > DEPECHEMODE.BY > САЙТ
KAB
В браузере FireFox (1.0.6) заглавная страница сильно "едет" в ширину, оставляя совсем маленький кусочек для новостной ленты.
Прошу обратить внимание и поправить, если это не сложно сделать.
Antistar
Да, есть такое. icon_fro.gif
Если перезагружать страницу, то все становится на места.
Wihiss
Есть такая хрень. Но т.к. я firefox снёс к чертям собачьим, то меня это уже не бесит. icon_smi.gif
KAB
Цитата (Wihiss @ 2.08.2005 - 14:44)
Есть такая хрень. Но т.к. я firefox снёс к чертям собачьим, то меня это уже не бесит. :-)

Да, но все мы в мир через разные "окна" смотрим...
%)
Tomb Raider
Цитата (Wihiss @ 2.08.2005 - 13:44)
Есть такая хрень. Но т.к. я firefox снёс к чертям собачьим, то меня это уже не бесит.

В инете есть некоторые ресурсы, которые оптимизированы под конкретный браузер (например MS iExplorer).
Wihiss посоветуете, каким браузером лучше пользоваться при просмотре depechemode.by, чтобы не наблюдать таких "косяков" как в "Мурзилле".
Wihiss
Цитата (Tomb Raider @ 25.08.2005 - 09:22)
Wihiss посоветуете, каким браузером лучше пользоваться при просмотре depechemode.by, чтобы не наблюдать таких "косяков" как в "Мурзилле".

Ответ прост как топор - MS IE. icon_rot.gif
V.Burdyko™
Tomb Raider, и Opera конечно icon_smi.gif ну и попытаемся решить проблему с Firefox.
Tomb Raider
Wihiss, V.Burdyko™ спасибо за дельные советы!
MacSim
Цитата (Wihiss @ 25.08.2005 - 11:04)
Ответ прост как топор - MS IE. icon_rot.gif

Ну не согласен категарически!!! :) Женя, ты что людям всякий геммор советуешь?? :)

Согласись, что лучше, нажать один раз на Reload в Огненной лисе или чистить комп от траянов, бэк-доров или вообще любимое детище Билла Гейтса переустанавливать каждый месяц? :)))

Только альтернативные браузеры! Никаких Осликов ИА! :)

У меня дома быстрое соединение с Сетью, через домашнюю сеть, MS IE и близко по скорости не стоит даже к mozzil-е... я уже не говорю про безопастность...

к тому же, вполне прилично отражается этот сайт в других браузерах, на мой скромный вкус... :)
twoserge
ЛУЧЕ -МАС- возмите и юзайте без проблем! все глупые вопросы отпадут:)
V.Burdyko™
ВСЕМ у кого есть FIREFOX!
Проверьте плиз http://www.depechemode.by
старый баг остался или нет?
Спасибо.
KAB
Все прекрасно функционирует.
Большое спасибо всей команде разработчиков. Любимый ресурс стал еще лучше, но на этом не подумайте останавливаться... Развивайтесь.
Ура!
V.Burdyko™
О, гуд icon_smi.gif Всем спасибо icon_smi.gif
twoserge
АГА! луче!!!! а куда девалась автоперекадировка движка под броузеры!!!
FIREFOX - гуд! сафари и Ё - вот где начинается пестня!!! ползет шапка кудато вниз.
Antistar
Цитата (Wihiss @ 2.08.2005 - 13:44)
Но т.к. я firefox снёс к чертям собачьим

И чем же он тебе так не понравился?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.