Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kraftwerk - Minimum Maximum
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
V.Burdyko™
В наших магазинах вже продается этот прекрасный концерт на 2cd. Пока слушаю icon_smi.gif С нетерпением жду DVD cigar.gif
Yury
Я искал это CD, не нашел. Не подскажете где можно достать?
V.Burdyko™
я покупал на ТД Немига на втором этаже. Record Service вроде. 15 тысяч.
Yury
Наконец то этот концерт попался мне в руки. Очень понравилось. Особенно песни Computer World и The Robots. Хотелось бы слышать мнение других форумчан об этом альбоме.
Jurassic
Ну что ж, предложу свое мнение, ИМХО. Для меня этот новый альбом - отголосок всего, что уже было и ни граммом больше. В 1991 у Крафтверка вышел альбом Mix. Вот тоже самое - ничего нового, только перепетое старое. У меня есть товарищ, который после Electric Cafe 1986 г. больше Крафтверк ни с чем и не ассоциирует, да и я считаю этот альбом лучшим, кое-кто ценит больше The 1978 - Man-Machine, я например вместо этого больше люблю 1981 - Computer World. Т.е. мой личный хитпарад это:

1. Electric Cafe
2. Computer World
3. Man-Machine

2003 - Tour De France впечатлил меня только одной песней и многих людей тоже. Ничего интересного для себя я не нашел и в Minimum Maximum. Даже тебе понравились песни, которым ужо свыше 20-25 лет, правда перепетые на новых инструментах. Вроде все. Нет не все - более интересен чем Крафтверк последнего периода Karl Bartos (он тоже оттуда). Вот тебе его и рекомендую послушать.
Dr. Morozov
Jurassic, удивительно совпадает с моим хит-парадом! Может, потому что эти три альбома - самые "технопоповые" у Kraftwerk.
По большому счёту, на этом лайве ничего нового, но тем, кто любит группу, его слушать приятно. Когда появится DVD, брать буду обязательно! icon_smi.gif
Booter
Крафтверк конечно Отцы,и я их уважаю,и уважаю тех кто уважает
крафтверк.
Но я не поклонник явно выраженного электронного звучания,такого как
у крафтверк.И мне не хватает интузиазма изучать их творчество, которое
началось ещё в конце 70-х.А этот альбом хорош для меня тем, что на
нём собраны композиции разных лет.Причём альбом двойной и к тому же
концертник.Мне он нравится от начала до конца.

Цитата
песни, которым ужо свыше 20-25 лет

Недавно на работе предложил другу послушать The Robots,а он с первых
нот мне и говорит:"Да тебя ещё на свете не было ,когда я уже это слушал!"
Bormotolog
А я на этом концерте был :) Да и в инете можно целиком концерт стянуть...
KAB
Цитата (Bormotolog @ 21.07.2005 - 12:27)
А я на этом концерте был :) Да и в инете можно целиком концерт стянуть...

Напишите, пожалуйста приватное письмо, где это можно сделать???
Уж очень жалею, что пропустил...
Dr. Morozov
Ура-ура! icon_rot.gif
Уже наслаждаюсь DVD! 228.gif
Booter
А хде взяф? Мот уже у нас продают? spy.gif
Dr. Morozov
Цитата (Booter @ 23.03.2006 - 17:33)
А хде взяф? Мот уже у нас продают? spy.gif

Где взял, уже нету. icon_win.gif Без проблем могу поделиться. icon_smi.gif В продаже у нас пока не видел.
Booter
Я тож зазырил. Супер вещь super.gif
Dr. Morozov
Очень хорошо зашла "Robots". icon_cool.gif Время - час назад. Место - подземная художественная галерея во Дворце Республики. Событие - открытие выставки "Техно-арт". Под музыку Kraftwerk несколько опытных образцов (новейших разработок) Минобороны устроили робоперфоманс в люминесцентных тонах. super.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.