Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционная майская DM-пати!
Форум Depeche Mode > MINSK DEVOTEES > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
V.Burdyko™
Минский фан-клуб Depeche Mode и домашний кинотеатр PHILIPS LX 7500 R представляют 7 мая 2005 года в клубе ЭКСТРИМ традиционную майскую DM-пати.

В течение последних 15 лет, ежегодно, в начале мая, поклонники творчества легендарного коллектива Depeche Mode собираются вместе для празднования дня рождения фронтмена группы, харизматичного Дэйва Гэана (Dave Gahan).
Лицо и голос прославленного коллектива, Дэвид Гэан родился 9 мая 1962 года. Значение его личности для группы сложно переоценить. Достаточно лишь только вспомнить один единственный факт – само название “Depeche Mode”, как субъект чего-то из мира шоу-бизнеса, появилось исключительно благодаря художественным пристрастиям и представлениям об актуальном, именно этого человека. В творческой и повседневной жизни музыканта было всё – от страстной всепоглощающей любви до, чуть было не ставшего фатальным, падения в бездну наркотической зависимости. Однако, как и подобает, настоящему таланту, Дэйв сумел преодолеть все невзгоды и на радость ценителям хорошей музыки, продолжает творить вместе с Depeche Mode. На готовящемся к выходу в конце 2005 года, новом альбоме коллектива, мы вновь окунёмся в магический мир музыки Depeche Mode и, как и всегда, нашим проводником, будет неповторимый вокал Дэйва Гэана.
7 мая 2005 года в минском клубе ЭКСТРИМ состоится очередная майская DM-пати. С 21:00 до 05:00 следующего дня модный столичный клуб будет во власти музыки Depeche Mode и стиля «синти». Для заинтересованной публики на сцене ЭКСТРИМ выступят: популярный минский радио ди-джей и музыкант Слава Бондаренко с новым проектом MORE, электро-клэш команда АНОНИМКА, так же продемонстрирует свои новые работы. Разумеется, порадуют DM-фанов специально подготовленными миксами отечественные ди-джеи и российский гость DJ BabyMax (Москва). Однако главным событием вечеринки обещает стать сольный концерт легенды пост-советской синти-поп сцены, группы ТЕХНОЛОГИЯ. В программе заявлены давно полюбившееся публике хиты (среди которых «Нажми на кнопку», «Странные танцы» и другие). Кроме того, можно будет увидеть и услышать в авторском исполнении совершенно новые песни с последней по времени программы коллектива, датированной 2005 годом. А накануне вечеринки в ЭКСТРИМ в 19-30, в музыкальном магазине МИСТЕРИЯ ЗВУКА (ул.Немига, 12) состоится автограф-сессия «звёздных» гостей.
Ещё одно важное событие, которое произойдёт 7 мая в ЭКСТРИМЕ – награждение одного из участников конкурса «Let Yourself Go», который проходил среди поклонников Depeche Mode с августа 2004 года на белорусском музыкальном ресурсе www.depechemode.by, специальным призом от PHILIPS – своего обладателя обретёт современная аудио-система PHILIPS MCM8/22. Компания PHILIPS так же объявляет конкурс среди журналистов на лучшую публикацию о событии 7 мая в клубе ЭКСТРИМ. Обязательным условием является отражение участия PHILIPS в мероприятии. Главный приз – DVD плейер PHILIPS. Рассматриваются любые публикации – теле и радиорепортажи, статьи в печатных СМИ и Интернет изданиях. Публикация должна увидеть свет не позднее 7 мая 2005 года. Удачи, коллеги!

Информационная поддержка: белорусский портал TUT.BY, музыкальный портал www.depechemode.by, телеканал СТВ, Русское Радио и Радио Рокс. Профессиональный хостинг от Экстмедиа

Члены клуба Minsk Devotees приобретают билеты за 15.000 белорусских рублей. В кассах билет будет стоить 25.000. Через наш сайт вы можете заказать билеты на танцпол по цене 20.000 белорусских рублей. Для этого нужно отправить кол-во билетов и свою фамилию на адрес webmaster@depechemode.by Билеты на концерт можно выкупить в клубе ЭКСТРИМ (ул.Сурганова 47-1). Предъявление пасспорта обязательно. В кассе клуба билеты появятся после 18 апреля. Но сделать заказ вы можете уже сейчас. По вопросам заказа vip-столиков звоните 679-00-00

История группы Технология
Описание прекрасной мини-системы MCM8/22 от PHILIPS
V.Burdyko™
вот афиша
Anadea
"Компания PHILIPS так же объявляет конкурс среди журналистов на лучшую публикацию о событии 7 мая в клубе ЭКСТРИМ. Обязательным условием является отражение участия PHILIPS в мероприятии". Позабавило. То есть, давайте, журналисты, вперед, пробивайте халявную рекламу, подставляйтесь в родных редакциях по полной! Нехорошо. icon_roo.gif
Nat
Цитата
пробивайте халявную рекламу, подставляйтесь

"Колхоз - дело добровольное" icon_win.gif
Dr. Morozov
Цитата (Nat @ 11.04.2005 - 13:09)
Цитата
пробивайте халявную рекламу, подставляйтесь

"Колхоз - дело добровольное" icon_win.gif

Да, учитывая строгость отношения к любой рекламе на радио (не закреплённой финансовым образом, хех), своего участия не обеспечу. weep.gif
Мани-мани-мани маст би фанни ин зэ ричмэнс ворлд. icon_mrgreen.gif
Котовасия
Подскажите , а где территориально находится клуб? как до него добраться от вокзала? И во сколько начало? icon_smi.gif
Wihiss
Во-первых, _внимательно_ смотрим на афишу - многие вопросы сразу же отпадут. icon_cool.gif

Во-вторых, территориально клуб находится за ун. "Национальный" по ул.Сурганова. Добраться от вокзала можно на метро до станции "Академия Наук", затем на троллейбусах 33, 34, 55, 37 проехать 2 остановки в сторону ул. Орловская. Затем спросить у прохожих (увидеть самому) где находится указанный универсам. Обойти его и опа - видим клуб "Extreme". icon_rot.gif
adam
Цитата (Sister of Night @ 11.04.2005 - 11:32)
"Компания PHILIPS так же объявляет конкурс среди журналистов на лучшую публикацию о событии 7 мая в клубе ЭКСТРИМ. Обязательным условием является отражение участия PHILIPS в мероприятии". Позабавило. То есть, давайте, журналисты, вперед, пробивайте халявную рекламу, подставляйтесь в родных редакциях по полной! Нехорошо.  icon_roo.gif

А кто заставляет писать про ФИЛИПС? Не пишите - просто не будете участвовать в конкурсе... Не понимаю эмоций icon_rol.gif
Yury
Извиняюсь, за оффтоп конечно. Но меня на Camouflage даже с родителями не пустили, а на Технологию пустят или нет? Ну и что, что мне 16 лет. Зато синт-поп люблю очень!!! Так сказать продолжаю начатое вами дело,Отцы!!! Пустите меня на концерт!!!
cidizmund
Ради Анонимки сходил бы:)
Могу и про филипс написать. Жалко, что ли.
Только же у нас политика журнала - над всеми стебацца... не знаю, оценят ли это те самые спонсоры;))
Gore
Вообще считаю, что прежде всего необходимо развивать "родной белорусский" синт-поп, а не таскать сюда всякий отстой типа "Технологии"... ИМХО
Наблюдающий
По-моему какая-то мутная вечеринка намечается. Лично у меня большие сомнения - стоит ли туда идти. Если приходить, то только с тряпкой - пыль с Технологии протереть.
adam
Цитата (Наблюдающий @ 15.04.2005 - 13:47)
По-моему какая-то мутная вечеринка намечается. Лично у меня большие сомнения - стоит ли туда идти. Если приходить, то только с тряпкой - пыль с Технологии протереть.

Ничего удивительного, миленькая. Вы же считаете "(...)Депешей уже давно списавшей группой, которой надо было распадаться после Ultra." Так что сидите дома и слушайте Recoil. Я не говорю, что это плохо. Мне и самому приятно его послушать. Раз в полгода. icon_lol.gif
Anadea
Цитата (Наблюдающий @ 15.04.2005 - 13:47)
Если приходить, то только с тряпкой - пыль с Технологии протереть.

Соглашусь.
vladk
Всем здравствуйте! Я не частый гость на подобных вечеринах, т.к. живу в Гомеле (кстати, большой привет Адаму).Можно сказать, только и был на концерте Camouflage. Но как же я вам завидую,товарищи минчане, появляющимися у вас возможностями встретиться и пообщаться на подобных мероприятиях и так же не понимаю,когда Вы начинаете просто на корню "хоронить" неплохую идею. Что с того, что Технология уже далеко не та и не вызывает у вас чувств, подобных тем,когда вы впервые увидели своих кумиров живьём? Я имею в виду тех же Camouflage и De\Vision.По-моему,однозначно надо приходить и порадоваться происходящему.С наступающим Вас Днём рождения Dave! Удачи !
V.Burdyko™
icon_rot.gif , а кто-нибудь из вас был за последние два года на концертах Технологии, дорогие вы наши? Или может новый альбом полностью уже прослушали? Критики, млин.
MacSim
Цитата (vladk @ 15.04.2005 - 15:56)
Всем здравствуйте! Я не частый гость на подобных вечеринах, т.к. живу в Гомеле (кстати, большой привет Адаму).Можно сказать, только и был на концерте Camouflage. Но как же я вам завидую,товарищи минчане, появляющимися у вас возможностями встретиться и пообщаться на подобных мероприятиях и так же не понимаю,когда Вы начинаете просто на корню "хоронить" неплохую идею. Что с того, что Технология уже далеко не та и не вызывает у вас чувств, подобных тем,когда вы впервые увидели своих кумиров живьём? Я имею в виду тех же Camouflage и De\Vision.По-моему,однозначно надо приходить и порадоваться происходящему.С наступающим Вас Днём рождения Dave! Удачи !

:) наш человек однозначно!

камрад, я с тобой не знаком, но подписываюсь под каждым твоим словом и при удобном случае угощу тебя пивом!! Тамплиером, говорят вкусное, из импортного сырья! или Пилзнером Урквелом, на худой конец... :)

ещё год назад привоз сюда Технологии посчитали бы событием, а после Камуфляжа - похоже пришло насыщение! :)

конечно, Технология не та, что была в начале 90-ых, но как известно раньше и солнце было ярче и щи кислее! :)

Господа, давайте радоваться хорошей возможности замечательно провести время... ещё лучше чем на Электромантике, уверен!
babyMax
Цитата (V.Burdyko™ @ 10.04.2005 - 15:23)
Разумеется, порадуют DM-фэнов специально подготовленными миксами отечественные ди-джеи и российский гость DJ BabyMax (Москва).

всем привет!
вы можете начинать радоваться прямо сейчас icon_rot.gif
- на сайте http://bbmax.newmail.ru вы можете найти в формате mp3 два моих сета, сыграных на синти-вечеринках в Москве.
Наблюдающий
Цитата
Ничего удивительного, миленькая. Вы же считаете "(...)Депешей уже давно списавшей группой, которой надо было распадаться после Ultra." Так что сидите дома и слушайте Recoil. Я не говорю, что это плохо. Мне и самому приятно его послушать. Раз в полгода.

Миленький, ты своей жене расказывай, что ей делать и слушать надо, коммандир звена ля.
С какой такой стати мне надо сидеть дома и слушать Рекойл, если я не хочу идти на концерт Технологии, вообще не понятно. Это у Адама воображение разыгралось.
А Депешам да, надо было распадаться после Ультры. Вот ждёмс...

Цитата
Но как же я вам завидую,товарищи минчане, появляющимися у вас возможностями встретиться и пообщаться на подобных мероприятиях и так же не понимаю,когда Вы начинаете просто на корню "хоронить" неплохую идею. Что с того, что Технология уже далеко не та и не вызывает у вас чувств, подобных тем,когда вы впервые увидели своих кумиров живьём? Я имею в виду тех же Camouflage и De\Vision.По-моему,однозначно надо приходить и порадоваться происходящему.

ПОнимаете ли, Владк, и Камофояж и Девижн продолжают нас радовать новыми песнями, которые не являются продолжением старого, а очень даже новый и интересный продукт. А Технология это уже какой-то медный памятник самим себе, который позеленел от времени и голубей. Я была на их концерте в 90-ом, когда они ещё были чем-то новым, а сейчас... Что я там вижу, а главное, услышу? В России есть уже большое колличество КАЧЕСТВЕННЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ синт-поп групп. Но ведь организаторам надо громкое имя. ВОт мыи имеем то, что имеем.
MacSim
Цитата (Наблюдающий @ 16.04.2005 - 13:26)
Цитата
Ничего удивительного, миленькая. Вы же считаете "(...)Депешей уже давно списавшей группой, которой надо было распадаться после Ultra." Так что сидите дома и слушайте Recoil. Я не говорю, что это плохо. Мне и самому приятно его послушать. Раз в полгода.

Миленький, ты своей жене расказывай, что ей делать и слушать надо, коммандир звена ля.
С какой такой стати мне надо сидеть дома и слушать Рекойл, если я не хочу идти на концерт Технологии, вообще не понятно. Это у Адама воображение разыгралось.

Цитата
Но как же я вам завидую,товарищи минчане, появляющимися у вас возможностями встретиться и пообщаться на подобных мероприятиях и так же не понимаю,когда Вы начинаете просто на корню "хоронить" неплохую идею. Что с того, что Технология уже далеко не та и не вызывает у вас чувств, подобных тем,когда вы впервые увидели своих кумиров живьём? Я имею в виду тех же Camouflage и De\Vision.По-моему,однозначно надо приходить и порадоваться происходящему.

ПОнимаете ли, Владк, и Камофояж и Девижн продолжают нас радовать новыми песнями, которые не являются продолжением старого, а очень даже новый и интересный продукт. А Технология это уже какой-то медный памятник самим себе, который позеленел от времени и голубей. Я была на их концерте в 90-ом, когда они ещё были чем-то новым, а сейчас... Что я там вижу, а главное, услышу? В России есть уже большое колличество КАЧЕСТВЕННЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ синт-поп групп. Но ведь организаторам надо громкое имя. ВОт мыи имеем то, что имеем.

весьма эмоционально... :)

Можете сделать лучше? :) Везите, обязательно приду... что у Вас в планах? Depeche Mode - мелко, для Вашего уровня...

Может второе пришествие организуете?! :) будет успех, гарантирую...
V.Burdyko™
Цитата
Онимаете ли, Владк, и Камофояж и Девижн продолжают нас радовать новыми песнями, которые не являются продолжением старого, а очень даже новый и интересный продукт. А Технология это уже какой-то медный памятник самим себе, который позеленел от времени и голубей.
Мля icon_rot.gif Повторяю вопрос - вы были хотя бы на одном концерте группа за последние два года? Вы слушали хотя бы одну их новую песню?
Booter
To All
Помните такая реклама по телеку бала:"Билли-
который ходит в школу и плавает в бассейне;И Джимми-
который не ходит в школу и велика у него нет."
Наверняка все подумали,что мальчик у которого синдром
дауна-это Джимми.А окозалось Джимми здоров,но не ходит
в школу и не кушает три раза в день потому ,что он
беспризорник. cigar.gif
Так вот.Не только предубеждение,но и предвзятость ,и
привередливость ,и ещё много всяких отрицательных качеств
делают нас ограниченными.Я конечно понимаю ,что для того
чтобы сформировать собственное мнение относительно любого
события,проще всего-повесить клише,и тем самым ещё больше
ограничить себя. icon_smi.gif
Вот вы приходите на концерт ,а после поговорим.Или у
кого-то есть более заманчивая альтернатива на 7 мая. icon_cool.gif
У меня была(ехать садить картошку) icon_mrgreen.gif
adam
Цитата (Наблюдающий @ 16.04.2005 - 14:26)
[QUOTE]Миленький, ты своей жене расказывай, что ей делать и слушать надо, коммандир звена ля.

Ольга Николаевна! Так Вы грубиянка icon_smi.gif

"Depeche Mode слушаю лет 7, считай Exciter плохим клоном Violar'а, а самих Депешей уже давно списавшей группой, которой надо было распадаться после Ultra. Любимый персонаж - Алан Уалдер "

Это разве не Ваши слова?
MacSim
Цитата (Booter @ 16.04.2005 - 20:08)
To All
Помните такая реклама по телеку бала:"Билли-
который ходит в школу и плавает в бассейне;И Джимми-
который не ходит в школу и велика у него нет."
Наверняка все подумали,что мальчик у которого синдром
дауна-это Джимми.А окозалось Джимми здоров,но не ходит
в школу и не кушает три раза в день потому ,что он
беспризорник. cigar.gif
Так вот.Не только предубеждение,но и предвзятость ,и
привередливость ,и ещё много всяких отрицательных качеств
делают нас ограниченными.Я конечно понимаю ,что для того
чтобы сформировать собственное мнение относительно любого
события,проще всего-повесить клише,и тем самым ещё больше
ограничить себя. icon_smi.gif
Вот вы приходите на концерт ,а после поговорим.Или у
кого-то есть более заманчивая альтернатива на 7 мая. icon_cool.gif
У меня была(ехать садить картошку) icon_mrgreen.gif

вот почему то нечего написать на это сообщение... потому что у человека здравый подход!

господа, давайте вначале посетим мероприятие, а потом начнём его обсуждать... нечего строить дом с крыши! или некоторые иначе не могут????
MacSim
Цитата (adam @ 16.04.2005 - 20:57)
[QUOTE=Наблюдающий,16.04.2005 - 14:26] [QUOTE]Миленький, ты своей жене расказывай, что ей делать и слушать надо, коммандир звена ля.

[/QUOTE]
Ольга Николаевна! Так Вы грубиянка icon_smi.gif

"Depeche Mode слушаю лет 7, считай Exciter плохим клоном Violar'а, а самих Депешей уже давно списавшей группой, которой надо было распадаться после Ultra. Любимый персонаж - Алан Уалдер "

Это разве не Ваши слова?

ого, так Вы господа давние оппоненты? :)
Tora
Licna mne budet intiresna uslishat Texnologiju.Do six por s udavolstvijem slushaju ix starije pesni,sentimenti proshedshim vremenam,shkolu pripominajet icon_cool.gif
A kritikavat legce vsivo,mozna padumat cto u vas casta paxozije meroprijatije praxodit!?Panimaju,cto u kazdava jest svoij vkus,mnenije,no takze dumaju,cto nada podderzat liudeij,katorije zanimajetsa organizacijej etava kancerta!
Slovam,sobirajus prijexat i podderzat maralna icon_smi.gif Organizataram uspexav i xrabrosti icon_smi.gif
Privet ot litovskix tovarishceij po partiji DM icon_smi.gif
Wihiss
Пойдём-пойдём. Не часто у нас _нормальные_ мероприятия с _нормальной_ музыкой бывают. И "Технология" - хорошо, и DJs при наличии грамотных сетов - тоже отлично. Так шта думаю, что само мероприятие в целом - тоже хорошо. icon_rot.gif super.gif
V.Burdyko™
Koreyko, скачивать его будем 7-го мая в Экстриме icon_cool.gif Не вышел ещё альбом.
DoMino
Ну вот, пжалста...
Раз в сто лет заглянула на родной форум (увы и ах!) - а тут всё по старому: и то плохо, и то не так... icon_con.gif
И не надоело Вам, Господа, делить шкуру неубитого медведя? Может, стоит всё же посетить мероприятие, прежде чем бочки катить? Хотя бы для того чтобы ПОТОМ высказывать свои "фи" по поводу.
Я-то, конечно, однозначно, пойду. Даже не раздумывая. Во-первых это уже многолетняя традиция - отмечать ДР Дэйва в кругу единомышленников, а во-вторых именно из-за Технологии (и мне, что характерно, не стыдно не капельки!!! icon_mrgreen.gif ). Кроме того, всё еще свежи в памяти времена, кода выбирать не приходилось: где и когда отмечать 9 мая (в смысле ДР), любое мероприятие воспринималось на "ура".
Так шта... Каждый строчет , как он хочет: хошь - иди, хошь - как хошь!

А организаторам - спасибо. Большое. Искреннее. Пати - быть!!! 228.gif 228.gif 228.gif
Koreyko
По поводу концерта, я не знаю что будет на Технологии, но я был на концерте Комуфляжа, и честно говоря, если бы не слышал альбом ранее дома, то в этой бумкающей атмосфере сложно было бы оценить новинку.По этому поводу вопрос, кроме Экстрима еще где дм-пати проходят?
MacSim
Цитата (DoMino @ 18.04.2005 - 00:24)
Ну вот, пжалста...
Раз в сто лет заглянула на родной форум (увы и ах!) - а тут всё по старому: и то плохо, и то не так... icon_con.gif
И не надоело Вам, Господа, делить шкуру неубитого медведя? Может, стоит всё же посетить мероприятие, прежде чем бочки катить? Хотя бы для того чтобы ПОТОМ высказывать свои "фи" по поводу.
Я-то, конечно, однозначно, пойду. Даже не раздумывая. Во-первых это уже многолетняя традиция - отмечать ДР Дэйва в кругу единомышленников, а во-вторых именно из-за Технологии (и мне, что характерно, не стыдно не капельки!!! icon_mrgreen.gif ). Кроме того, всё еще свежи в памяти времена, кода выбирать не приходилось: где и когда отмечать 9 мая (в смысле ДР), любое мероприятие воспринималось на "ура".
Так шта... Каждый строчет , как он хочет: хошь - иди, хошь - как хошь!

А организаторам - спасибо. Большое. Искреннее. Пати - быть!!! 228.gif 228.gif 228.gif

;)
V.Burdyko™
Интервью с Романом Рябцевым.

Как проходит возвращение "Технологии" на большую сцену? То тут, то
там, раздаются мнения, что Ваше время уже прошло? Что Вы можете
сказать по этому поводу?

Всё идёт по плану! Несколько медленнее,чем хотелось бы,но –такова жизнь. Не всё получается с первого раза. Главная задача для нас на сегодняшний день-закончить запись альбома и снять видеоклип.А ,когда всё это случится,-тогда,надеюсь,-и «возвращение « пойдёт быстрее! icon_smi.gif
Виемя прошло? Ну,видимо,это только в Белоруссии так считают…icon_smi.gif Нам эти мнения-глубоко фиолетовы,-мы всегда делали то,что хотим,когда хотим,и как хотим! А «доброжелателей» и 15 лет назад хватало…

Прошли годы...Вы стали старше. Скажите, изменились ли Ваши взгляды
на жизнь и творчество?

Взгляды на жизнь-естественно! Мы же взрослеем! (хотя и не очень-то!:-) )
А словосочетание «взгляды на творчество» мне вообще не очень понятно ! Творчеством надо заниматься,а не смотреть на него! icon_smi.gif

Как, по-Вашему, изменилась публика, по сравнению с началом 90-ых
годов? У стиля, который Вы играете, прибавилось поклонников или ядро
аудитории осталось прежнее, и оно просто постарело? ;) Как Вы считаете,
кто Ваш слушатель?

Вся страна изменилась,не только публика! Глупо бы было с нашей стороны надеяться на повторение тех времён! Но ,кстати,сегодняшняя публика-более подготовленная по сравнению с началом 90-х. И,-тьфу,тьфу,-пока ещё не было ни одного концерта за последний год,чтобы нас не принимали на «ура» ! icon_smi.gif
У нашего стиля,в общем-то никогда не было много поклонников.90% людей на наши концерты приходили ради трёх песен,и ещё потому ,что нас показывали по телевизору! icon_smi.gif
Мы всегда очень сильно отличались от мэйнстрима отечественной музыки: ни рокеры,ни попса нас за «своих» не считали… А нам это и нравилось…icon_smi.gif
Кто «наш» слушатель,-мы как не знали 15 лет назад,так не знаем и сейчас. Просто,-люди ,пришедшие на наш концерт,или купившие наш диск…А они попадаются самые разные!
Вот,если бы мы «проектировали» нашу музыку под вкусы и нужды конкретной целевой (или возрастной) аудитории,-вот тогда бы я ответил конкретнее на этот вопрос! А так,-мы просто делаем то,что хотим,-абсолютно не считаясь с чужим мнением! Так было раньше,так есть сейчас,так и будет дальше!

Каким Вам видится будущее синт-попа, техно на просторах СНГ?

За последние годы наметился некоторый прогресс в нашем движении. Появляется всё больше молодых,интересных групп,играющих синти,проводятся всё более масштабные синти-фестивали (таки,например,как «Майский Гром» в Москве)… Хочется,конечно,надеяться,что рано или поздно,совместными усилиями мы пробьём эту бетонную стену официальной серости,безраздельно властвующей в эфире и прессе…
Но,тем не менее,я слишком давно в нашем шоу-бизнесе,чтобы быть безудержным оптимистом.Электронная музыка в нашей стране вряд ли когда-нибудь станет общенародной любимицей… icon_fro.gif

Что Вы знаете о белорусских исполнителях этой музыки?

«Логика Метро» и «Декольте»…Других,увы,не знаю…

Музыка является вашей основной работой? Если нет, расскажите, кто чем занимается.

Все четыре участника, а именно: Владимир Нечитайло, Алексей Савостин, Матвей Юдов и я,-занимаемся ТОЛЬКО музыкой.

Что значит "См 112" ? ;-)

Cm-это тональность данной копозиции,по-русски говоря,-до-минор! icon_smi.gif
112-это темп! icon_smi.gif Но мы ,в запарке оформления обложки,-перепутали темп! На самом деле,он-122 BPM !!! icon_smi.gif

Творчество каких западных синт-поп групп вызывает у вас интерес?

У каждого из нас – разные предпочтения. Мне вот - Camouflage, Elegant Machinery, Intricated нравятся…и ещё с десяток… icon_smi.gif

Расскажите про ваш новый альбом. Когда он всё-таки выйдет? Мы
услышим новые песни на концерте в Минске?

Рассказывать…Не знаю,что и рассказывать. Выйдет он до начала лета, - это точно! Вся подробная информация - на нашем сайте: www.tehnologia.info
Новые песни - конечно же будут! Причём,почти все… icon_smi.gif

В нынешнем составе "Технологии" есть два музыканта группы Module.
Вам нужны свежие идеи или просто вы не справляетесь вдвоем на концертах?
И изменился ли, в связи с этим, творческий процесс?

Всё не совсем так….
Для начала,-«вдвоём на концерте»,-это как? Мы же не «Чай вдвоём»,всё-таки! icon_smi.gif «Технология», - это ГРУППА. Из четырёх человек. И мы с Вовой никогда бы не воссоединились ради того, чтобы вдвоём, под «минус» прыгать на сцене…
Когда я искал новых музыкантов для возрождения группы, то вспомнил о своих друзьях из «Модуля». И предложил им посотрудничать. Они согласились. А, спустя довольно-таки большое время, я начал привлекать их уже и к процессу создания музыки. То, что мы сделали уже совместно, - меня очень даже радует. Тут дело не в «свежести» идей(идеи по-любому мои icon_smi.gif ),а скорее в ДРУГОМ подходе к их воплощению! Процесс работы немного изменился, - я даю Алексею и Матвею свои аранжировки и прошу: «А ну-ка, удивите меня! Сделайте с этим что нибудь ещё!» И они делают. И весьма успешно!

Беседовали Макс Гайко и V.Burdyko™.
Dr. Morozov
Хлопцы, спасибо за интервью, интересно было почитать! icon_smi.gif
Nat
Да, очень интересно! 228.gif Спасибо, Макс! Спасибо, Лера! icon_bee.gif
Наблюдающий
Цитата
а кто-нибудь из вас был за последние два года на концертах Технологии, дорогие вы наши? Или может новый альбом полностью уже прослушали? Критики, млин.

Такой офигенный аргумент. Были на выступлениях до этого. И даже слушали все альбомы Технологии. Теперь нам надо это всё перечеркнуть, стереть из памяти мозга всё, что мы видели и слышали до этого и радостно с чистого листа приветствовать бронзовый памятник?

Цитата
Везите, обязательно приду... что у Вас в планах? Depeche Mode - мелко, для Вашего уровня...

Да, мелковаты, старички-пердуны;)
А если серьёзно, то есть Arrival, Module вот Opium хотя бы! Какой бы новый альбом не выпустила Технология, эти группы в любом случаи как минимум свежее звучать, молодо и задорно. А так как синти-попом вообще-то прокормиться проблематично, то уже то, что эти группы известный заинтересовывает в их прослушивании на концерте. Так нет же, надо тащить Технологию. Я уверена, что все посетители форума с удовольствием бы пошли на концерт вышеперечисленых групп, а организаторы затратили бы меньше средств. Но лично мне совершенно понятно, что, например, для Адама, эта вечеринка в первую очередь способ зарабатывания денег, а на Технологию пойдут не только любители синти-попы, но и всё (ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ!), которое ещё помнит "Нажми на кнопку..." По моему мнению это и есть главная причина, а не какие-то абстрактные восхищения новым альбомом, который ещё никто и не слышал. Собственно меня именно это и возмущает, а Технологию любить уже просто судьба. Конечно, зарабатывать деньги никто не может закрутить, но зачем прикрываться какими-то возвышенными принципами "поднятия движения"?

Цитата
Ольга Николаевна! Так Вы грубиянка

Собственно как и вы.

Цитата
Это разве не Ваши слова?

Мои. Где там про Рекоил? Депеши на Эксайтере списались, от этого не отказываюсь.

Цитата
вот почему то нечего написать на это сообщение... потому что у человека здравый подход!

Максим, с каких это пор "заткнитесь и приходите" является здравым подходом? Только потому что совпадает с вашей точкой зрения? Как я понимаю, все кто не согласен просто больны?

Цитата
ого, так Вы господа давние оппоненты? :)

Не знаю, я этого персонажа никогда в жизни не видела. Виртуал какой-то.

Надеюсь, теперь моя точка зрения ясна.
Nat
Наблюдающий
Вас же никто не принуждает идти на концертicon_rot.gif К чему вся эта перепалка icon_con.gif
Цитата
надо тащить Технологию

Так привезите сама кого-нибудь - схожу с удовольствием! icon_win.gif (Только какую-нибудь совсем неизвестную группу, ну, чтобы денег не только не заработать, а ещё и хорошенько в минус уйти... из самых лучших, альтруистических побуждений, исключительно ради "поднятия движения" icon_win.gif )
Dr. Morozov
Как бы кто к этому не относился, "Технология" - оптимальный вариант для нашей страны, не избалованной вниманием синти-музыкантов. Это неплохо и в плане коммерческой состоятельности мероприятия, и для привлечения внимания старых и новых поклонников сцены, - я это вижу так.
А вся эта перепалка, Nat, кажется, к тому, что есть люди, которые любят чесать языком и создавать конфликты на пустом месте. icon_con.gif
Nat
Цитата
есть люди, которые любят чесать языком и создавать конфликты на пустом месте

Провокаторы icon_lol.gif
JESUS
Цитата (!n$@n& @ 21.04.2005 - 09:19)
Наблюдаю и улыбаюсь... icon_smi.gif
super.gif

аналогично... icon_bee.gif
Anadea
Цитата (Nat @ 21.04.2005 - 11:31)
Цитата

Провокаторы icon_lol.gif

Нет, нужно всем скопом радоваться тому. что нас облагодетельствовали и бить низкие поклоны организаторам! Опуская некоторые детали, продолжаю поддерживать в данном вопросе Наблюдающего (-ую).
Лично меня конкретно "напрягает" способность поклонников синт-попа в Беларуси радоваться любой вечеринке с привозом хоть каких-нибудь "звезд" этой сцены. И вся эта восторженность и ругань на критикующих - из-за того, что больше нет вечеринок подобного рода, нет выбора. Конечно, закритикуют тут все на корню - а потом к нам вообще никого не привезут и вечеринок не будет! Но если бы даже не привозили сюда ТЕХНОЛОГИЮ, а ограничились нашими музыкантами, на форуме в данном разделе все было бы точно так же. Проблема лишь в том, что вечеринка уж точно не окупилась бы, потому как не пришло бы немалое количество людей, которые слышали это название на пике его популярности и потянутся по старой памяти на "кнопку".
я не имею ничего против ТЕХНОЛОГИИ и организаторов мероприятия - они делают большое дело. Только эти высокие слова, пафос, подмена понятий - вызывают некоторый негатив у людей, способных мыслить критично. в конце концов, мы день рождения Дейва отмечать собирались!
MacSim
2 Наблюдающая

Эх, уважаемая, Вашу бы энергию да в нужное русло!

Узнаю себя лет эдак 5 назад, такой же был воинственный и… глупый. Судя по паспорту, мне сейчас 27, Вам видимо чуть более 20-ти. Видимо на юный возраст можно списать Вашу задиристость. Впрочем, не в возрасте дело… и даже не в половой принадлежности!

Понимаете, я так же хотел, что бы в Минск приехал Arrival (если Вы внимательно почитаете форум, то увидите, что я писал об этом на момент теоретического обсуждения претендентов на выступление в мае). Мне так же кажется, что они свежи, задорны, интересны и способны зажечь ночь.

НО! Как всегда есть «но»… мы не только концерты устраиваем и вечеринки проводим – мы создаём комьюнити, сообщество людей, которым интересна электронная музыка. Причём наша задача не только привлечь в свои ряды уже знающих тему меломанов, но ещё достучаться до тех, кто имеет смутное понятие о синт-попе, депеш моде и технологии… Это дело довольно долгое, и одна из составляющих его – это проведение таких вот знаковых мероприятий. «Технология» – это брэнд, о котором где-то, кто-то, что-то слышал! И на неё придут, поверьте мне, не смотря на то, что Вы, и многие, считают их заплесневелыми и поросшими мхом… Используя это, мы привлекаем к себе внимание, как это было осенью на Электромантике. Используя язык рекламы – МЫ ПИАРИМ!!! Ибо по другому мы вечно будем сидеть по клубам эн-си и проводить местечковые пати… (не в обиду никому будет сказано, они так же важный этап в нашей работе!!!)
Вот когда мы сможем заявить о себе, как о сильном комьюнити, проведя несколько знаковых мероприятий с привозом именитых гостей, тогда нам будет проще достать денег у спонсора на привоз тех же Arrival, Module и море других замечательных, интересных и заслуживающих внимания музыкантов и групп! Потому, что спонсоры деньги дают не сумасшедшим одиночкам с горой идей и массой комплексов, а сильной организации, коей мы планируем, и я уверен, станем! Понимаете это? Надеюсь, я ясно изложил позицию? Вопросы остались?
Поверьте, люди, которые сидят на наших форумах, способны оплатить себе поездку на концерт той же Технологии в Москву, не в них дело, т.е. в них то же. В первую очередь, мы думаем об остальных, девятью с лишним миллионов человек, которые хотят видеть в Минске, что-то на хорошем уровне!
И давайте оставим споры о том, что старо, а что ново! Списывать «Технологию» глупо; люди, прошедшие такой путь, абы что выпускать не будут.

И ещё, Ольга Николаевна! Впредь, воздержитесь от грубости в чьей-либо адрес… Слова «быдло» и другие, на наших форумах будут жёстко изничтожаться… Обсуждаем тему, используя нормальный язык, в крайнем случае - эзоповый…

Это было последнее предупреждение по поводу лексики… Хамства мы не потерпим!
Wihiss
Извините, а почему это событие должно происходить без пафоса? Когда к нам последний раз _нормальная_ музыка приезжала? Никто не заставляет бить поклоны организаторам, но, по-крайней мере, с уважением относиться - по моему это нормально.

P.S. Предлагаю ругань прекратить и высказываться лишь по существу. Иначе придётся принимать меры. icon_rot.gif
MacSim
Цитата (Sister of Night @ 21.04.2005 - 11:43)
Цитата (Nat @ 21.04.2005 - 11:31)
Цитата

Провокаторы icon_lol.gif

Нет, нужно всем скопом радоваться тому. что нас облагодетельствовали и бить низкие поклоны организаторам! Опуская некоторые детали, продолжаю поддерживать в данном вопросе Наблюдающего (-ую).
Лично меня конкретно "напрягает" способность поклонников синт-попа в Беларуси радоваться любой вечеринке с привозом хоть каких-нибудь "звезд" этой сцены. И вся эта восторженность и ругань на критикующих - из-за того, что больше нет вечеринок подобного рода, нет выбора. Конечно, закритикуют тут все на корню - а потом к нам вообще никого не привезут и вечеринок не будет! Но если бы даже не привозили сюда ТЕХНОЛОГИЮ, а ограничились нашими музыкантами, на форуме в данном разделе все было бы точно так же. Проблема лишь в том, что вечеринка уж точно не окупилась бы, потому как не пришло бы немалое количество людей, которые слышали это название на пике его популярности и потянутся по старой памяти на "кнопку".
я не имею ничего против ТЕХНОЛОГИИ и организаторов мероприятия - они делают большое дело. Только эти высокие слова, пафос, подмена понятий - вызывают некоторый негатив у людей, способных мыслить критично. в конце концов, мы день рождения Дейва отмечать собирались!

2 Sister Of Night

Всё же, думаю, мы не подменой понятий занимаемся… ;)

Давайте подождём, клубу и внятной работе с общественностью, всего лишь год, цыплят по осени считают… дайте шанс миру ;).

Мы за нормальную критику, но критика ради критики – это пустое… Реальные дела, попытки что-то сделать, изменить в лучшую сторону, помощь – вот то, о чём можно говорить с оппонентом-союзником…

Кстати, от Вас мы её получаем, за что Вам огромное спасибо и решпект ;), а вот от Наблюдающей - только критика и всё... неконструктивно это...
capellka
У меня подозрение, что под ником Наблюдающий, скрывается кто-то из Технологов icon_lol.gif , такое внимание к группе удалось привлечь super.gif
MacSim
Цитата (capellka @ 21.04.2005 - 22:57)
У меня подозрение, что под ником Наблюдающий, скрывается кто-то из Технологов icon_lol.gif , такое внимание к группе удалось привлечь super.gif

;)

дешёвый пеар :) вряд ли...
Serge M.
Цитата (capellka @ 21.04.2005 - 22:57)

Да, ты права! Мне Наблюдающий (который справа) во всем признался icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_bee.gif icon_lol.gif

http://logikametro.narod.ru/foto/image/1.jpg

(шутка)
fabler
лично меня очень радует возможность не ломать традицию и отмечать свое день рождения походом на DM-party, жаль что традиции этой всего пять лет... а Технология, не знаю, со временем я них стала намного терпимее, сама удивляюсь перейти от полного отрицания, считая их жалким плагиатом, к живому интересу... мда, стареем наверное хочется чего-то из прошлого
Violator
Цитата (Koreyko @ 18.04.2005 - 11:46)
По поводу концерта, я не знаю что будет на Технологии, но я был на концерте Комуфляжа, и честно говоря, если бы не слышал альбом ранее дома, то в этой бумкающей атмосфере сложно было бы оценить новинку.По этому поводу вопрос, кроме Экстрима еще где дм-пати проходят?

А что, в Минске разве на Камуфляже был плохой звук?
Dr. Morozov
Цитата (Violator @ 22.04.2005 - 03:37)
Цитата (Koreyko @ 18.04.2005 - 11:46)
По поводу концерта, я не знаю что будет  на Технологии, но я был на концерте Комуфляжа, и честно говоря, если бы не слышал альбом ранее дома, то в этой бумкающей атмосфере сложно было бы оценить новинку.По этому поводу вопрос, кроме Экстрима еще где дм-пати проходят?

А что, в Минске разве на Камуфляже был плохой звук?

Ой, ну не начинайте сначала...
Я уже надеялся, что это сообщение-недоразумение просто не заметят. Товарищ просто или не в теме, или... Молчу... Короче, отличный был звук... Надеюсь, и на новой пати будет не хуже.
babyMax
Что значит "См 112" ? ;-)
Cm-это тональность данной копозиции,по-русски говоря,-до-минор!
112-это темп! Но мы ,в запарке оформления обложки,-перепутали темп! На самом деле,он-122 BPM !!!

Получается как в анекдоте - не в лотерею, а в карты, не выиграл, а проиграл. Потому что Cm-112 написана в тональности Dm, по-русски говоря в ре-миноре icon_rot.gif Та что на самом деле Cm-112 - это Dm-122!

А если серьёзно, то есть Arrival, Module вот Opium хотя бы! Какой бы новый альбом не выпустила Технология, эти группы в любом случаи как минимум свежее звучать, молодо и задорно.

C Опиумом как раз сложнее всего, поскольку относительно поблизости живу только я. Вокалист группы, Илья Иванов, живет во Владивостоке, а еще двое участников группы, Мирослав Ткаченко и Лиав Шемеш, живут в Израиле, в Нетании. Поэтому организовать концерт Опиума ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ очень проблематично, к сожалению, не состоялось даже запланированное релиз-пати :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.