Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замечания по работе форума
Форум Depeche Mode > DEPECHEMODE.BY > САЙТ
Страницы: 1, 2
Jurassic
А где извинения-объяснение по поводу ДОЛГОГО лежания форума и сайта? Не порядочек это как то, да и не в первый раз. Что за напасть такая?
Wihiss
Проблемы с оборудованием хостера. Можно за него принести извинения. icon_smi.gif
MacSim
2 all

Да, было дело, не очень приятно и для нас и для всех посетителей!

И на солнце бывают пятна, техника так же не вечна.

Сейчас прорабатываем вопрос о том, что бы впредь такое с форумом не повторялось!

Надеемся, что такое больше не повторится!

Всем спасибо за понимание.
Jurassic
Не опять, а снова. Я так и не понял, что опять произошло - сервер в дауне или даун в сервере icon_con.gif
Prophet Voltriim (Gothic By)
...не могу заходить в топики под своим старым ником (Prophet Voltriim)... на форум захожу... но, когда захожу в топик - выдаёт ошибку... регился в прошлом году, давно не появлялся... может по этому? пришлось заново регистрацию проходить....
JESUS
Prophet Voltriim (Gothic By)
а перевойти пробовал?
Prophet Voltriim (Gothic By)
JESUS
...не, ни-че не получается...перевхожу...и интерфэйс сразу становится на инглише...пытаюсь зайти в топик, а там выдает - Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /h/depechemodeby/htdocs.forum.depechemode.by/lang/en/lang_topic.php on line 67
V.Burdyko™
Prophet Voltriim (Gothic By), попробуйте ещё раз войти под старым ником. всё должно уже работать.
Prophet Voltriim
...о, заработало...спасибо....
V.Burdyko™
Prophet Voltriim, няма за што cigar.gif
Dr. Morozov
Нет окошка fast reply и вообще он не работает.
Не вставляются смайлы, невозможно менять шрифт.
Поэтому пишу без смайлов, без выделения и курсива, а хотелось бы.
V.Burdyko™
Цитата(Dr. Morozov @ 17.08.2006 - 09:10) [snapback]14943[/snapback]

Нет окошка fast reply и вообще он не работает.
Не вставляются смайлы, невозможно менять шрифт.
Поэтому пишу без смайлов, без выделения и курсива, а хотелось бы.

1. Fast Reply абсолютно нормально работает во всех браузерах znaika.gif
2. Форма Fast Reply скоро изменится, добавим основные теги и смайлики. А сейчас можно постить обычный ответ нажав на кнопочку "addreply".
Dr. Morozov
Цитата(V.Burdyko™ @ 17.08.2006 - 09:18) [snapback]14945[/snapback]

1. Fast Reply абсолютно нормально работает во всех браузерах znaika.gif
2. Форма Fast Reply скоро изменится, добавим основные теги и смайлики. А сейчас можно постить обычный ответ нажав на кнопочку "addreply".

Не совсем понятно, как это может мне помочь.
То, что можно постить ответ, нажав на "addreply", я прекрасно понимаю, потому как только так сам отвечаю. Здесь я бы поставил смайл, но при нажатии на любой смайл он у меня не ставится. О чём я и сказал выше. Равно как невозможно в выделенном тексте менять шрифт, делать гиперссылки, цитировать и т.п.. Во всех моих вчерашних сообщениях мне просто приходилось как-то извращаться, чтобы написать цитату, или полагаться на догадливость читателей (например, "friend" - это такой интернет-юзер, но жирным шрифтом я выделять не могу, как и делать ссылку).
Повторю: лично у меня нет сейчас привычного окошка быстрого ответа. Нажатие на Fast Reply не даёт НИЧЕГО. Как и нажатие на Quote. Всё это пишется только благодаря нажатию на Reply. Хотя вроде как цитата есть...
Я так понял, это у меня только, у остальных нормально? Опять нужен смайл, блин.
JESUS
Цитата(Dr. Morozov @ 17.08.2006 - 10:44) [snapback]14947[/snapback]

Не совсем понятно, как это может мне помочь.
То, что можно постить ответ, нажав на "addreply", я прекрасно понимаю, потому как только так сам отвечаю. Здесь я бы поставил смайл, но при нажатии на любой смайл он у меня не ставится. О чём я и сказал выше. Равно как невозможно в выделенном тексте менять шрифт, делать гиперссылки, цитировать и т.п.. Во всех моих вчерашних сообщениях мне просто приходилось как-то извращаться, чтобы написать цитату, или полагаться на догадливость читателей (например, "friend" - это такой интернет-юзер, но жирным шрифтом я выделять не могу, как и делать ссылку).
Повторю: лично у меня нет сейчас привычного окошка быстрого ответа. Нажатие на Fast Reply не даёт НИЧЕГО. Как и нажатие на Quote. Всё это пишется только благодаря нажатию на Reply. Хотя вроде как цитата есть...
Я так понял, это у меня только, у остальных нормально? Опять нужен смайл, блин.

Паша, скажи какой у тебя браузер прежде всего...

В 9-й опере и эксплорере все работает...
Dr. Morozov
Цитата(JESUS @ 17.08.2006 - 10:59) [snapback]14948[/snapback]

Паша, скажи какой у тебя браузер прежде всего...

В 9-й опере и эксплорере все работает...

Хрень какая-то... Internet Explorer.
V.Burdyko™
странно
DoMino
Да вроде работает всё... icon_con.gif
Правда, окошко быстрого ответа и у меня появляется только после нажатия ADDREPLY, а с ним и смайлики.
Не совсем удобно, конечно, но ко всему можно привыкнуть... icon_rol.gif
Есть ли в планах возобновить эту функцию?
DoMino
Вот, по ходу обнаруживается ещё одно маленькое "неудобство": нельзя ли сделать кнопки наличия новых сообщений снова цветными? Как раньше - синие в основном дереве, и маленькие оранжевые в подкаталогах. А то серенькие как-то не очень заметны... icon_fro.gif
JESUS
Цитата
Правда, окошко быстрого ответа и у меня появляется только после нажатия ADDREPLY, а с ним и смайлики.

включи в настройках "Раскрывать форму быстрого ответа"...

DoMino
Цитата(JESUS @ 18.08.2006 - 08:41) [snapback]14976[/snapback]

включи в настройках "Раскрывать форму быстрого ответа"...

О'k, всё работает! icon_redface.gif

Только вот всё равно быстрый ответ теперь не предусматривает смайлики, разве что при загрузке дополнительного окошка с ними... icon_fro.gif
Ленивые мы, нам хоцца всё и сразу! weep.gif
DoMino
Что за глюк?
Добавляю новое сообщение, а оно "приклеивается" к моему предыдущему (последнему в топике).
Раньше такого не замечала... Это так специально сделано? spy.gif
V.Burdyko™
видимо специально, защита от флуда icon_smi.gif
DoMino
Серьезно? icon_fro.gif

Хе-хе, кому-то теперь несладко придется... gigi.gif

JESUS
Цитата(DoMino @ 20.08.2006 - 14:51) [snapback]15047[/snapback]

Что за глюк?
Добавляю новое сообщение, а оно "приклеивается" к моему предыдущему (последнему в топике).
Раньше такого не замечала... Это так специально сделано? spy.gif

склейка сообщений происходит если будешь отписываться в течении трех минут... позже - склейки не происходит
DoMino
Цитата(JESUS @ 21.08.2006 - 09:15) [snapback]15072[/snapback]

склейка сообщений происходит если будешь отписываться в течении трех минут... позже - склейки не происходит

Спасибо! icon_bee.gif

Я уже заметила... icon_redface.gif
Anadea
Решила в этом разделе написать. Вихисс, есть просьба: можно ли не рубить так сплеча? На данный момент я к вопросу о Sex Drive и Lowe. Люди семь страниц наколбасили, а ты взял и убил все. Неужели так сложно просто еще раз переименовать тему? Она относилась к разделу "Синт-поп". так в чем проблема - зачем было ее удалять? мне было интересно все это читать.
JESUS
Цитата(Sister of Night @ 6.10.2006 - 15:27) [snapback]16887[/snapback]

Решила в этом разделе написать. Вихисс, есть просьба: можно ли не рубить так сплеча? На данный момент я к вопросы о Sex Drive и Lowe. Люди семь страниц наколбасили, а ты взял и убил все. Неужели так сложно просто еще раз переименовать тему. Она относилась к разделу "Синт-поп". так в чем проблема - зачем было ее удалять? мне было интересно все это читать.

cigar.gif
Jurassic
Согласен с Аней. Хотел уже Жене личное написать. Может правильным шагом было бы воскресить ее и если там так много было оффтопика (что мы имеем и в реальной жизни), то может перенести в в раздел офф-топ? На самом деле нам по-любому где это лежит. Просто многим было интересно.
Wihiss
Цитата(Sister of Night @ 6.10.2006 - 15:27) [snapback]16887[/snapback]

Решила в этом разделе написать. Вихисс, есть просьба: можно ли не рубить так сплеча? На данный момент я к вопросу о Sex Drive и Lowe. Люди семь страниц наколбасили, а ты взял и убил все. Неужели так сложно просто еще раз переименовать тему? Она относилась к разделу "Синт-поп". так в чем проблема - зачем было ее удалять? мне было интересно все это читать.

Хм... Ну вообще-то тема жива, никто её не удалял... Просто как я понимаю, то ветка Synth Pop предназначена для обсуждения _творчества_ коллективов, "продвигающих" данный стиль. В топике "Lowe и Sex Drive" постов _по_теме_ - исчезающе малое количество.
Как альтернатива - предлагаю перенести тему в Offtopic и переименовать.

Upd. Тема перемещена в Offtopic, переименована и открыта. Спамьте на здоровье. В разделе Offtopic можно. icon_smi.gif
OneInch
Цитата(Wihiss @ 6.10.2006 - 16:32) [snapback]16904[/snapback]

Как альтернатива - предлагаю перенести тему в Offtopic и переименовать.

icon_lol.gif
Цитата(Jurassic @ 6.10.2006 - 15:51) [snapback]16892[/snapback]

Может правильным шагом было бы воскресить ее и если там так много было оффтопика (что мы имеем и в реальной жизни), то может перенести в в раздел офф-топ? На самом деле нам по-любому где это лежит. Просто многим было интересно.

super.gif
Anadea
Цитата(Wihiss @ 6.10.2006 - 16:32) [snapback]16904[/snapback]

Upd. Тема перемещена в Offtopic, переименована и открыта. Спамьте на здоровье. В разделе Offtopic можно. icon_smi.gif

Пасиб! А то такую развлекуху убрали icon_smi.gif
DoMino
Прикиньте, что это может означать? (сегодня внизу, в "статистике форума")

Цитата
Рекорд посещаемости форума — 211, зафиксирован — Сегодня (12.10.2006), 0:07

Ушла в офф-лайн буквально за пару минут до этого знаменательного события (блинн... icon_fro.gif ), около полуночи - были только я и пару ботов.

Что за атака такая? icon_eek.gif
JESUS
ну правильно боты и прошарили сайтик icon_smi.gif
Holly_TUS
Боты знатно посидели. icon_bee.gif
DoMino
Зато каков пЕар - 211 !.. Изображение
OneInch
P.S icon_roo.gif К Админам/Модераторам не удаляйте написанное, а переносите его в OFFTOPIC, раз вы его таковым считаете! Людям интересно знать о чём идут разговоры, а то получается полфразы - сам дурак - полфразы, и нихчего непонятно! icon_roo.gif
OneInch
cigar.gif icon_roo.gif ЧТО ЭТО ТАКОЕ? icon_roo.gif Несколько раз пытаюсь ответить одному (Cuba 13) и постоянно вылетает эта хрень, причём не только у меня...
Wihiss
Цитата(OneInch @ 26.10.2006 - 19:55) [snapback]17786[/snapback]

cigar.gif icon_roo.gif ЧТО ЭТО ТАКОЕ? icon_roo.gif Несколько раз пытаюсь ответить одному (Cuba 13) и постоянно вылетает эта хрень, причём не только у меня...

Юноша, сдерживайте эмоции.

P.S. Администраторы удаляли удаляют и будут удалять оффтопик безо всякого предупреждения. Заранее предупреждаю - не нужно развивать дискуссию на эту тему.
Anadea
Цитата(Wihiss @ 27.10.2006 - 11:16) [snapback]17809[/snapback]

P.S. Администраторы удаляли удаляют и будут удалять оффтопик безо всякого предупреждения. Заранее предупреждаю - не нужно развивать дискуссию на эту тему.

Ничего не поняла. Вихис, тебе же говорят об ошибке на форуме. Со мной та же заковыка была. Я тоже битых полчаса ответить не могла. Извини, но сейчас ты, кажется, оффтопишь.
Wihiss
Цитата(Sister of Night @ 27.10.2006 - 11:35) [snapback]17810[/snapback]

Ничего не поняла. Вихис, тебе же говорят об ошибке на форуме. Со мной та же заковыка была. Я тоже битых полчаса ответить не могла. Извини, но сейчас ты, кажется, оффтопишь.

Ошибками на форуме я не занимаюсь, увы. К тому же, судя по ошибке, проблема у хостера а не у нашего форума.

P.S. Ещё раз повторяю - не стоит обсуждать вопросы удаления оффтопика. Ибо это бесполезно. Оффтопик будет удаляться как и прежде без предупреждения.

P.P.S. Проблема работы форума к оффтопику не относится. Её будем решать. И, если есть желание, можно обсуждать её в этой ветке.
V.Burdyko™
OneInch, это внутрення ошибка сервера. Скорее всего было превышение запросов к базе данных в течение часа - что-нить такое icon_smi.gif это только при отправке сообщений было или вообще форум не открывался?
Anadea
Цитата(V.Burdyko™ @ 27.10.2006 - 16:57) [snapback]17820[/snapback]

OneInch, это внутрення ошибка сервера. Скорее всего было превышение запросов к базе данных в течение часа - что-нить такое icon_smi.gif это только при отправке сообщений было или вообще форум не открывался?

Так как у меня была та же проблема, отвечу. Сначал это окно выскакивало при попытке отправить ответ данному посетителю форума. Сразу после этого ошибка возникла, когда я пыталась ответить хоть где-то. Такое было в течение получаса. Причем при входе с другого имени проблемы не возникало. One Inch не мог ответить только Cuba 13. Форум открывался.
OneInch
Цитата(Wihiss @ 27.10.2006 - 11:16) [snapback]17809[/snapback]

cigar.gif С эмоциями всё в порядке. И я уже давно не юноша, с вашей стороны это переход на личности, который вы не можете себе позволить по отношению ко мне, так как мы лично не знакомы. Сдерживайте, пожалуйста свои эмоции, вы ведь администратор. Удалить оффтопик могут и модераторы, а дать ответ по техническим проблемам форума ваша прямая обязанность. Почему V.Burdyko™ может дать ответ, а вы нет?

Цитата(V.Burdyko™ @ 27.10.2006 - 16:57) [snapback]17820[/snapback]

cigar.gif Помогу уточнением, в момент возникновения ошибки, на форуме были 2 посетителя, включая меня, 3 гостя и один Yandex Bot. Форум открывался без проблем, может что-то в посте было эдакое, от чего и возникала подобная ошибка icon_con.gif . Спасибо за ответ, будем знать к кому обращаться за технической консультацией. super.gif icon_bee.gif
Wihiss
Цитата(OneInch @ 28.10.2006 - 14:25) [snapback]17835[/snapback]
а дать ответ по техническим проблемам форума ваша прямая обязанность. Почему V.Burdyko™ может дать ответ, а вы нет?

Мне казалось, что я уже ответил, но для тех, кто невнимательно читает ветку, не поленюсь повториться: ошибками форума (и связью с хостером для решения технических проблем) я не занимаюсь, т.к. именно этими вопросами занимается V.Burdyko™. Надеюсь со второго раза это станет понятно.
OneInch
Цитата(Wihiss @ 28.10.2006 - 18:45) [snapback]17844[/snapback]

Мне казалось, что я уже ответил, но для тех, кто невнимательно читает ветку, не поленюсь повториться: ошибками форума (и связью с хостером для решения технических проблем) я не занимаюсь, т.к. именно этими вопросами занимается V.Burdyko™. Надеюсь со второго раза это станет понятно.

cigar.gif Господин Администратер, а чем именно Вы занимаетесь? Просто чтобы знать, по каким вопросам обращаться к Вам лично.
Jurassic
Некорректно работает движок форума. После добавления больших сообщений теряется часть текста, иногда что-то дублируется. При изменениях та же ерунда. Правда у меня связка редкая GPRS+спутник. Когда захожу чисто по GPRS все путем. Но... на других форумах у меня такой беды нет, только здесь. :(((
Virtualex
на почту не приходят уведомления о личных сообщениях
Wihiss
Цитата(Virtualex @ 25.11.2006 - 16:30) [snapback]18681[/snapback]

на почту не приходят уведомления о личных сообщениях

В настройках включена соответствующая опция? Ко мне доходят... Может быть что-то с почтовым ящиком?
Morituri
По неизвестной и непонятной причине пропало два моих сообщения. Первое в этой ветке, второе в этой. К сожалению, текст второго сообщения утерян. Но оба поста были мирными, и своим содержанием правил форума не нарушали icon_fro.gif
Jurassic
Да и Сереги Проповедника пропали - думаю это был какой-то глюк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.