Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логика Метро - обсуждение творчества, новости
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
Страницы: 1, 2, 3, 4
JESUS
Топик для обсуждения творчества минской группы Логика Метро, вопросов к музыкантам, новостей группы...
Serge Maksimchuk
Надо сайт восстаналиать, а так этот форум я считаю немного преждевременным.
JESUS
Serge Maksimchuk
сайт обещаю восстановить в течении недели!
догоним и перегоним! biggrin.gif
MacSim
2 Serge Maksimchuk
Больше выступлений, хороших и разных! smile.gif
Serge Maksimchuk
Будем стараться smile.gif
V.Burdyko™
А на 7 мая планирует Логика выступать ? И объясните сколько все-таки человек в группе. На этой фотографии это нынешний состав http://www.depechemode.by/photos/17_04_04/22.jpg ?
Serge Maksimchuk
Выступать конечно же планируем.
Состав был всегда два человека - это я (слева) и Андрей Шилак (справа).
Иногда нам помогали сессионные музыканты, но, в основном, мы играли дуэтом.
Всех кого вы могли видеть на концертах кроме нас - это помогающие музыканты.
Да, действительно, у нас в планах было воссоединение с проектом Dark Club фронтменом и вокалистом которого является Сергей Кухарский (посередине). Мной даже была сделана аранжировка одной их песни. Дальнейший опыт работы показал, что музыка Dark Club и Логики Метро имеет довольно полярное различие, поэтому я сейчас сотрудничаю с Сергеем (Jesus) и Максом Лимоновым (второй участник Dark Club) только в качестве саундпродюссера, чем, я думаю, сохраниться самобытность наших проектов.
JESUS
Client: V
хе-хе... получилось, что в заблуждение ввели...
Логика будет выступать 7-го в NC ... а также и мы [DarkClub] будем выступать...
Так что ждем вас всех wink.gif
senior
2 JESUS
Отлично!
Обязательно придем.
Будет интересно услышать ваши новые программы.
Желаю творческих успехов smile.gif
Wihiss
[quote]Client: V
хе-хе... получилось, что в заблуждение ввели...
Логика будет выступать 7-го в NC ... а также и мы [DarkClub] будем выступать...
Так что ждем вас всех wink.gif[/quote]

И ведь что самое интересное - мы ведь придём. 8)
JESUS
Wihiss
и что самое интересное, мы ведь выступим wink.gif
Stern_b
...сходил на ваш старый сайт... там прям ужас какой-та...
привет! как вы тамм)))))
нашел фотографии новой группы Аноннимка... прикиньте))) у меня почти такая же как у Либерзона...
напишите мне... есть идея с дизайном для сайта и все такое))))
Штерн biggrin.gif
Dr. Morozov
В последнем номере МГ - рецензия на сингл "Эра злого вдохновения".
Правда, в сети его можно было прочитать уже давно.
http://lostworld.h12.ru/ , отдел Articles
Stern_b
ув. Логики Метро!
все хотел спросить - где вы пишитесь... я качнул еще в прошлом году пару ваших треков с вашего сайта... мне все нравится... только есть какая-то нестыковка в сведении... может там было что-то из разряда демо?... кароче расскажите что и как вы делаете... очень интересно... и какие клавиши используете... :mrgreen:
JESUS
[quote]...сходил на ваш старый сайт... там прям ужас какой-та...
привет! как вы тамм)))))
нашел фотографии новой группы Аноннимка... прикиньте))) у меня почти такая же как у Либерзона...
Штерн biggrin.gif[/quote]
в настоящее время уже готова тестовая версия нового сайта, однако пока решается вопрос с новым доменом...
вобщем, в скором времени ситуация с сайтом кардинально изменится...
Stern_b
[quote][quote]...сходил на ваш старый сайт... там прям ужас какой-та...
привет! как вы тамм)))))
Штерн biggrin.gif[/quote]
в настоящее время уже готова тестовая версия нового сайта, однако пока решается вопрос с новым доменом...
вобщем, в скором времени ситуация с сайтом кардинально изменится...[/quote]

...желаю удачи...
Dr. Morozov
А что, ничего нового у Логики разве не происходит?
Почти год назад тут писали в последний раз. icon_con.gif
V.Burdyko™
кроме Майского Грома видимо ничего не происходит icon_smi.gif
Anadea
А мне уж очень интервью с Логикой хочется. Сережа, дай информационный повод, а?
Dr. Morozov
Ну вот, выступление на втором фестивале "Майский Гром" - отличный информационный повод.
Anadea
Цитата (Dr. Morozov @ 12.05.2005 - 18:23)
Ну вот, выступление на втором фестивале "Майский Гром" - отличный информационный повод.

мне бы к нашим реалиям еще привязочку...
Serge M.
Еще 28-го в Вильнюсе будем. Тот же SET-1. А в наших реалиях пока только то, что неплохо держимся в хит-параде на www.music.fromby.net, значительно обгоняя некоторых наших гитарных зорак. Ну вот готова почти новая программа, которую уж очень выпустить хотим... Некотрые смены в составе... Да и вообще, давно интервью в вашей газете с нами не было icon_win.gif
Wihiss
А что за смены в составе? icon_eek.gif
V.Burdyko™
А что за новая программа? icon_eek.gif
Serge M.
Насчет состава мне пока открыто говорить не хочется, так как вопрос с ним пока остается открытым icon_rol.gif Дуаю до лета все разрулится icon_smi.gif
А насчет программы скажу. В последнее время наш клавишник Леша Щуцкий нащупал в себе композиторскую жилку, да и Андрюха продолжает радовать своими наработками, в результате чего процесс пошел у нас оживленнее. Сейчас, в основном, я выполняю функции непосредственно аранжировщика и уже у нас готова новая концертная программа, которая отличается более танцевальными ритмами, хотя я продолжаю писать и в лирическом ключе, но это так, чтобы дома послушать или для подготовленной публики, как вы например. Вот поедем, на Майском обкатаем две новые песни (жаль, но из-за огромного количества участников не дают показать больше, ведь надо и старые поиграть icon_win.gif ) потом в Вильнюсе еще парочку... Ну а со временем уже и студийные версии сделаем... Так что пока только live у нас новый. Не хочу давать ниаких прогнозов, так как обычно, обязательно происходит именно так, что что-то случается... Время покажет!
Dr. Morozov
Цитата (Dr. Morozov @ 12.05.2005 - 15:36)
А что, ничего нового у Логики разве не происходит?
Почти год назад тут писали в последний раз. icon_con.gif

Простите за самоцитирование... не удержался. icon_lol.gif
Но это, однако, тенденция - если посмотреть на дату последнего сообщения. Вообще, писать каждый пост через год - в чём-то даже интересно. icon_smi.gif Ладно, шутки в сторону, на самом деле любопытно, что происходит в жизни группы. Вот, пополнения в составе, верно?
Кстати, я всё выступление Логики 9 мая снимал на камеру, пока на самой быстрой вещи не сел аккумулятор (к тому времени уже достаточно поработавший).
Anadea
И правда, любит Сергей пропадать. Эдак и о существовании человека и группы забыть недолго icon_fro.gif
Serge M.
Я не пропал. Я с вами!
Скоро на безызсветном A Different Drum выдет наша работа с группой OPIUM. Так же работаем с ярославской Digital Machine, и, возможно, Смысловым Галлюцинациям в ближайшем будущем сделаем ремикс. В собственном творчестве тоже делаем кое-что. Я человек немного суеверный, поэтому выверяю каждый "медиа" шаг и впустую распыляться постами не вижу смысла. Будут конкретные результаты - будет информация.
V.Burdyko™
хочу сказать, что гитара хорошо вписалась в старые и новые песни Логики. Мне понравилось. Удачи walkman.gif
Serge M.
Спасибо!
На самом деле наш гитарист уже давно сотрудничает с нами. Песня "Паранойя и холод"сделана на основе его начальной аранжировки и текста. Помимо всего он ведущий артист балета Музыкального театра... и японский знает icon_rol.gif
adam
Цитата (Serge M. @ 14.05.2006 - 17:01)
Помимо всего он ведущий артист балета Музыкального театра... и японский знает icon_rol.gif

А "крестиком" он не вышивает? icon_mrgreen.gif
Serge M.
icon_rot.gif
Anadea
Цитата (Serge M. @ 14.05.2006 - 17:01)
На самом деле наш гитарист уже давно сотрудничает с нами. Песня "Паранойя и холод"сделана на основе его начальной аранжировки и текста. Помимо всего он ведущий артист балета Музыкального театра... и японский знает icon_rol.gif

Ух ты! Интервью, интервью!! Информационный повод вот нарисовался
Anadea
http://energun.promodj.ru/
DoMino
Ну, хоть что-то новенькое...

Ау-у-у, Сергей, а как всё-таки дела непосредственно с "Логикой Метро"? Я уже соскучилась... victory.gif
Serge M.
Наконец-то вышла наша работа на A Different Drum! Пока правда только ремикс на песню проекта Opium. УРА!

http://www.adifferentdrum.com/artist.php?n=ADDCD1243

Anadea
Цитата(Serge M. @ 8.01.2007 - 14:43) [snapback]20252[/snapback]

Наконец-то вышла наша работа на A Different Drum! Пока правда только ремикс на песню проекта Opium. УРА!

Круто, конечно. Но хотелось бы убедиться - заслушать своими ушами. Дай заценить, а? icon_smi.gif
Serge M.
...Иногда они возвращааааааются icon_eek.gif На www.logikametro.pdj.ru Выложил ранее не существовавшие в электронном виде треки:Записал с минидиска первую нашу программу))) Кроме того пару последних работ на ремикшерском поприще)))
OneInch
cigar.gif пошла движуха!
Serge M.
Шла потиху давно, только вот что-то тут с сервисом по напоминанию паролей icon_fro.gif Уже сколько раз ждал письма с новым паролем, раза четыре наверное активировал - ничего... А сегодня, вдруг, после чашки крепкого кофе он у меня сам в памяти всплыл... icon_rot.gif Значит шоу продолжается))) victory.gif
Serge M.
Тем временем, 9 мая мы готовимся отпраздновать наше десятилетие в одном из клубов новой живой программой. 228.gif Более точная информация позже...
Morituri
Вот это новость! super.gif Дата выбрана не случайно? icon_win.gif Будем ждать подробностей icon_smi.gif
Anadea
Цитата(Serge M. @ 25.03.2009 - 07:43) [snapback]26467[/snapback]

Тем временем, 9 мая мы готовимся отпраздновать наше десятилетие в одном из клубов новой живой программой. 228.gif

Рада, что смогла помочь icon_smi.gif
Wihiss
Цитата(Serge M. @ 25.03.2009 - 09:43) [snapback]26467[/snapback]

Тем временем, 9 мая мы готовимся отпраздновать наше десятилетие в одном из клубов новой живой программой. 228.gif Более точная информация позже...

Кагбе ждём с нетерпением. icon_cool.gif
Serge M.
Цитата(Anadea @ 25.03.2009 - 10:23) [snapback]26470[/snapback]

Рада, что смогла помочь icon_smi.gif

icon_bee.gif оказывается всё так закручено???))))))
Serge M.
На этой неделе начну выкладывать наш новый мьюзик... Не забываем периодически заходить на logikametro.pdj.ru
Serge M.
По предварительной информации играем все таки в Граффити icon_bee.gif Несмотря на официальную афишу на сайте паба окончательный лайн-ап пока не составлен. С нами Dr, Morozov и DJ Akkira и Velvet Velour
OneInch
cigar.gif А ведь Logika Metro. И вот так.
Serge M.
Цитата(OneInch @ 10.04.2009 - 09:13) [snapback]26703[/snapback]

cigar.gif А ведь Logika Metro. И вот так.

icon_smi.gif Кому интересно - приходите...
Anadea
Вот только не пойму: кто кого подставил?

- "Граффити" ЛОГИКУ, когда организатор уверял меня, что переговоры с ДМ.баем проведены и Minsk Devotees на эти дни ничего не планируют;
- или ДМ.бай, когда наперекор своим первоначальным словам решил провести пати?

В любом случае, нехорошо как-то получилось icon_con.gif Хотелось бы ясности в ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.