Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый форум
Форум Depeche Mode > DEPECHEMODE.BY > САЙТ
V.Burdyko™
Ну, отвечаем :-)
Jurassic
Все стильно и красиво, это я как дизайнер говорю
MacSim
2 all

классно!!! меня радуют большие возможности этого форума - голосование, лента новостей!!!!! всё просто суперр!
я бы пожалуй цвета помрачнее сделал! :) как на старом форуме, который был выдержан в цветовой гамме depechemode.by.

228.gif
capellka
Ну, с новосельем! icon_win.gif icon_bee.gif
Все здорово, даже учли мое предложение про именинников icon_rot.gif
А цвет, немного напоминает о выборах на Украине icon_smi.gif , но это лучше, чем оранжевый, от которого уже просто тошнит......)))
В целом, все отлично, а на вкус и цвет.....
sin
Мне тоже понравилось! Только непривычно как-то, светло очень стало... Вот если бы немного потемнее, было бы в самый раз - ИМХО icon_smi.gif
Катарина фон Хэллсинг
Давненько я не являлась на сиим благословенном форуме, а всё она - пневмания проклятая, которая подкосила меня самым наглым образом, да так, что я уже 4 недели тут валяюсь.
А тут изменилось, похорошело... посветлело, что у меня даже глазы (форма крайне не литературная, но мне как "филологу начинающему" cigar.gif - простительно) болят с непривычки. Радуют новые возможности и всякие другие приятные мелочи.
Сделано очень качественно, со вкусом, только надо приучить свои нервные окончание к сему "божественному" светлу, т.к. я сейчас сижу с таким прищуром, что почти не вижу, что я там набираю
Но в основном, всё очень даже, [b]MY CONGRATULATIONS!!!

Anadea
Мне, в целом, все нравится. правда, пока я еще с навигацией вожусь. Но, думаю, попривыкну.
Dr. Morozov
Вот с основным тёмным фоном мне больше нравится.
Катарина фон Хэллсинг
Да, интимней что ли стало icon_win.gif
Wihiss
Вооооттт... Такая цветовая гамма более лучше. icon_rot.gif
DoMino
Well, что ж... Весьма удачный выбор, поздравляю!
Только слегка привыкнуть надо. А так - масса всяких удобностей.
Вполне достойный интерфейс.
super.gif
Dr. Morozov
Жаль, невозможно добавить мнение, если оно изменилось. Лично я сейчас хотел бы проголосовать "мне нравится".
JESUS
хе-хе... эт я посоветовал г-ну Бурдыко переход на сей движок 228.gif
V.Burdyko™
Ой-ой...icon_smi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.