Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Depeche Mode afterparty в Минске
Форум Depeche Mode > MINSK DEVOTEES > МЕРОПРИЯТИЯ
V.Burdyko™
More Than After Party в Music DJ BAR 29 июля с 23.00 до 6 утра! 29 июля Music DJ Bar на Краснозвездной,18 превратится в уникальный DM бар с эксклюзивным меню и демократичными ценами.

Информационные партнеры:
Synth Radio
DMFAN.RU
depechemode.by

Serge M.
Внимание! Стоимость входа в день мероприятия - 100 тбр. По предварительной записи - 70тбр. Трансфер "Минск - Арена" - Music DJ BAR - 85 тбр (предварительная запись). Запись осуществляется в рамках группы вконтакте и фейсбук. Всем кто записался будет выслано подтверждение в формате личного сообщения!
Booter
Меня плиз запишите на автобус+вход. Только не через соц. сети если можно. Могу выслать необходимые данные на почту.

Serge M.
Цитата(Booter @ 16.07.2013 - 17:35) *
Меня плиз запишите на автобус+вход. Только не через соц. сети если можно. Могу выслать необходимые данные на почту.

Да, конечно! Для вас и для всех кто не может через соцсети - logikametro@gmail.com
Booter
Отправил заявку на почту.
Serge M.
Цитата(Booter @ 16.07.2013 - 19:13) *
Отправил заявку на почту.

Ответил)
Serge M.
Еще есть время внести себя в список и пройти дешевле... А то будет как на афише, которая уже с пятницы в баре)
Sterling
Мда, после пражской афтепати это конечно контраст, хотя концерт понравился больше в Минске.
Serge M.
Да отлично все было танцевали до упора! И все и счастливы)
Serge M.
Настоящий европейский андерграунд! Спасибо всем кто пришел и отдельно всем Djs! Все получилось именно как я и хотел!
andre
Лет 20 назад конечно воспринял бы всё по другому...
Но и сейчас в эмоциональном подъёме. Отличный концерт, отличное настроение.........
Never let me down again -- clapping.gif clapping.gif
Serge M.
Очень хочется сохранить вчерашнюю атмосферу в более крупных проектах...
Serge M.
28 февраля 2014 - Пятница. Так что More Than Afterparty - 2 сделаем и с учетом для сурьезно настроенных и пьющих мало, но дорого! Ну и клубец пошире подыщем. Еще раз Всем СПАСИБО!
Serge M.
28.02.2014 - More Than Afterparty - 2!!!
Проповедник
Товарищи, здравствуйте!
Где и когда?
Holly_TUS
QUOTE (Проповедник @ 21.02.2014 - 14:11) *
Товарищи, здравствуйте!
Где и когда?

Будет?
Проповедник
Цитата(Serge M. @ 30.07.2013 - 23:57) *
28 февраля 2014 - Пятница. Так что More Than Afterparty - 2 сделаем и с учетом для сурьезно настроенных и пьющих мало, но дорого! Ну и клубец пошире подыщем. Еще раз Всем СПАСИБО!

Сережа,
где, когда?
Или отмена?
Проповедник
Пока нашел вот это

Клуб "Граффити" приглашает 28 февраля на ночную Depeche Mode вечеринку с DJ Screamer: любимое и околосинтпоповое для ценителей :)
Вход: 70 000 чек-бар виски-кола
Инфо: 638-4444
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.