Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Duran Duran
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
Jurassic
Раз уж мы заговорили об этой группе в связи с выходом нового альбома http://forum.depechemode.by/index.php?showtopic=1007&hl=, то почему бы не поговорить об этой группе еще раз. Лично для меня она не входит и не входила в самый любимый костяк. Нравились некоторые старые альбомы: 1982 - Rio, 1988 - Big Thing и альбом 1993 с любимым хитом. После выхода 1995 - Thank You стал терять к группе интерес и даже не знал, чем она занималась. Любимыми хитами являются:

1. Come Undone (эту композицию уж точно все знают, она достаточно популяризировалась)
2. I Don`t Want Your Love
3. All She Wants Is (+ ко всему нравился клип)
4. The Chauffeur
5. Watching The Detectives
6. Do You Belive In Shame
7. Ordinary
8. Perfect Day
9. Save A Prayer

PS Когда-то ее ставили на дискотеках и рассказывали про ее творчество (диджей Кудрявцев в легендарном кафе "Мередиан", бывшее рупором музыкальной информации)
Dr. Morozov
Для меня золотое время Duran Duran - с середины 80-х до первой половины 90-х, включая замечательный альбом 1993 года (участвуя в радиовикторине, я в своё время выиграл фирменный диск, и Сергей Бунделев очень потом хотел у меня его обменять на что угодно, но я не согласился - бо дисочек высший!). Сильно люблю отдельные песни с альбомов "Notorious" 1986 года (особенно "Skin Trade"), "Big Thing" 1988 года и "Liberty" 1990-го (я на нём, можно сказать, рос). Сборник видеоклипов группы тоже не пылился на полочке, а просматривался не один раз. Хотя гламурный имидж лощёных неоромантиков не особо привлекает.
А, ещё среди всех саундтреков к Джеймсу Бонду любимые - в исполнении Duran Duran и A-Ha.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.