Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: And One
Форум Depeche Mode > MUSIC > ELECTRONIC
Anadea
Не обнаружила тему, посвященную этой группе. Только концерту. Потому завожу и начинаю с новости, которая никак не может быть неинтересной для посетителей форума:

7 декабря AND ONE порадуют своих поклонников рождественским синглом "Bodypop 1,5" (Out of Line), который будет включать кавер-версии на классические песни DEPECHE MODE ("Never Let Me Down Again"), FRONT 242 ("Operating Tracks"), DAF ("Der Mussolini"), NITZER EBB ("I Give to You") и THE CURE ("Kyoto Song"), концертные записи песен "The Walk" и "Fools", а также видеоклип на песню "Steine Sind Steine".

andre
Сколько не пытался найти для себя в AND ONE чего-то того, что есть в DM,Mesh,Melotron, De/vision -- не нахожу. Поэтому не понимаю, почему их ставят в один ряд с вышеуказанными. Есть синтезаторы...., и больше ничего.
Прошу прощения, если кого обидел.
Booter
Их ставят в один ряд с мэтрами потому, что в них есть то, чего нет в DM, Mesh, De/Vision, Melotron и т.д.
And One уникальны в своём звучании. Их саунд узнаётся так же безошибочно как саунд AC/DC к примеру. Вокал Стива Нагави своеобразен, ни с кем не спутаешь. Меня лично AND ONE сразили практически сразу и наповал. Первым альбомом был "Agressor", который я купил ради спортивного интереса по уценке. Я тогда не знал, что они из себя представляют. Но послушав, влюбился в них сразу (чесно, без пафоса, именно влюбился в эту музыку). Потом не задумываясь купил сразу все альбомы, отдал довольно приличные на то время деньги. И когда я услышал Somеtimes (песенка 97-го года), то был обескуражен тем, что я знаю эту песню и слышал её давным-давно и она у меня есть на старенькой кассете "The Best From The West". Получается заново открыл для себя эту группу. А ведь сколько времени прожито зря gigi.gif О как. icon_smi.gif
Jurassic
Уважаю эту группу. Они действительно имеют свой, отличный от других, образ. Конечно, он может кому-то и не нравится. Это норма. Вот мне ж не нравится Recoil icon_mrgreen.gif , хотя он тоже отличный от всех. Для себя по теме составил следующий топ:

Speicherbar
Sometimes
Enjoy The Unknown
Panzermensch
Don't Need The Drugs
Naghavigationssystem
Mirror In Your Heart
Computer Star (Bonus)
The Dream
Stand The Pain
Tell Me Lies
Tonight
Sexkeit
Body Company (Club Hit)
Driving With My Darling
Military Fashion Show

(за очередность первой пятерки более-менее уверен, а все остальное по-разному в разное время, все одинаково ценно для меня)
Dr. Morozov
And One - лучшая группа в стиле bodypop! victory.gif
Правда, моя любимая их песня - не самая характерная, ну да ладно... 228.gif
OneInch
cigar.gif всё хорошо, только в данную минуту они выступают в Москве , о чём я узнал буквально пару дней назад... icon_fro.gif Неужели этот факт не мог быть хоть как-то проанонсирован? Ни форум, ни местные передачи посвящённые электронной музыке не удосужились об этом сказать...
Anadea
Очень нравится группа за своё поведение на сцене icon_smi.gif Настоящий источник вдохновения.
Booter
Цитата(OneInch @ 11.11.2007 - 22:03) [snapback]24057[/snapback]

cigar.gif всё хорошо, только в данную минуту они выступают в Москве , о чём я узнал буквально пару дней назад... icon_fro.gif Неужели этот факт не мог быть хоть как-то проанонсирован? Ни форум, ни местные передачи посвящённые электронной музыке не удосужились об этом сказать...

OneInch, ну ты ж сам понимаешь что в Москве такая движуха, если все ихние концерты у нас на форуме анонсировать, а если ещё и в других городах, кусок работы получается, да и смысл то какой перетягивать темы с дмфан, вроде как все знают про этот сайт. Я лично туда регулярно заглядываю. А на концерт в этот раз не могу поехать, а то сразу бы тему создал. Короче, ты, как личность, интересующаяся творчеством And One, сам и виноват, что не создал тему gigi.gif icon_smi.gif

Цитата(Anadea @ 11.11.2007 - 22:40) [snapback]24062[/snapback]

Очень нравится группа за своё поведение на сцене icon_smi.gif Настоящий источник вдохновения.

Поддерживаю. Лично я балдю, как Нагави танцует. И вообще в живую они лихо колбасят и раззадоривают публику, в том числе и поведением на сцене, даже на аудио записях это чувствуется.
OneInch
cigar.gif 21 Декабря 2008 вышел в свет ограниченным тиражом в 500 копий оранжевый винил от And One "Paddy Is My DJ". На сингле представлено всего два трека - это новый трек от немцев "Paddy Is My DJ" и концерный кавер на Project Pitchfork "Timekiller", который группа с успехом исполняла во время SuperDuperCoverLoverMegasound. Было очень неожиданно и приятно услышать такую новинку под занавес уходящего года в программе "Эквалайзер" icon_redface.gif Давно Нагави и Ко не выпускали таких песен. Чем-то напоминает Covernant - Happy Man...
Booter
Значит так. За оформление сингла - пять. А по предмету - неуд.
Anadea
Больше года прошло. Пока искали этот сингл, успели прослушать его в "живом" московском исполнении. А студийный вариант ожидается только 30 января. 2009 года (хочется верить).

Задержку группа списывает на проблемы с авторскими правами. На диске ожидаются "The Sun Always Shines On TV" от A-HA, "It's A Sin" PET SHOP BOYS, "Big In Japan" ALPHAVILLE, "The Great Commandment" CAMOUFLAGE, "Smalltown Boy" BRONSKI BEAT, "Sometimes" ERASURE... Здесь же обещаны новые треки "Und Wenn", "Paddy Is My DJ" и "Love Is A Drug Abuser" и новые версии песен "So klingt Liebe" и "Love You To The End" (посвящение DEPECHE MODE).

Не знаю, как кто, а я после концерта каверами And One объелась. Но, быть может, в записи они поинтереснее будут?
Jurassic
Появился And One - Bodypop 1 1/2 (2009)

01. Love Is A Drug Abuser
02. Paddy Is My DJ
03. Und Wenn
04. So Klingt Liebe (Ur Version 2005)
05. Love You To The End (Ur Version 2005)
06. The Sun Always Shines On TV (Live)
07. It's A Sin (Live)
08. Big In Japan (Live)
09. The Great Commandment (Live)
10. Smalltown Boy (Live)
11. Blue Monday (Live)
12. True Faith (Live)
13. Sometimes (Erasure Cover Live)
14. Only You (Live)
Anadea
Jurassic, большое тебе спасибо! icon_bee.gif
Jurassic
Несмотря на многие отрицательные отзывы, с удовольствием прослушал этот релиз. Единственное, лично сожалею, что в альбом включены лайв-версии некоторых композиций. Все-таки предпочел бы их нелайвововое звучание. И хоть каверы тоже не люблю, но по-ностальгически было приятно послушать многое, что любил когда-то страстной любовью. Чего стоят только незабываемые Smalltown Boy, Blue Monday, Big In Japan, The Great Commandmen, The Sun Always Shines On TV, It's A Sin, Only You. Новые треки не впечатлили слишком, но они есть. Хотя тот же Paddy Is My DJ был уже на сингле. Но... все таки релиз не алмаз среди подобных. Так, для фанатов.
OneInch
Цитата(Jurassic @ 31.01.2009 - 08:30) [snapback]25849[/snapback]

все таки релиз не алмаз среди подобных. Так, для фанатов.

cigar.gif и соглашусь, и нет. потому что я такой icon_smi.gif
Wihiss
Цитата(Jurassic @ 30.01.2009 - 23:38) [snapback]25846[/snapback]

07. It's A Sin (Live)

Ах, как они её в Москве live исполняли осенью - супир! 228.gif
OneInch
cigar.gif Осенью было супер и многое неожиданно (Fools, It's a Sin, Smalltown Boy), только некоторые интерпретации своих тем не очень понравились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.