Форум Depeche Mode: Atlantica - Форум Depeche Mode

Перейти к содержимому

• (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Atlantica

#91 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 04 августа 2006 - 14:43

гыгы gigi.gif тема жжот cigar.gif
0

#92 Пользователь офлайн   DoMino 

• Акула пера

Отправлено 04 августа 2006 - 22:39

Цитата (Nat @ 4.08.2006 - 15:29)
В четверг её по ОНТ показывали. Про распад группы она ничего не сказала icon_rol.gif

BOGEM'у ???

Во как... icon_eek.gif
0

#93 Пользователь офлайн   V.Burdyko™ 

• Poisonous Friend

Отправлено 05 августа 2006 - 20:12

ещё оттуда же

Цитата
поступили сведения о том, что бывший бэк-вокалист проекта проводил концерты в городе Нароч, под брэндом проекта, исполняя песни, автором которых являются Павел Барановский и Аlex David.

Димыч жжот icon_lol.gif
0

#94 Пользователь офлайн   V.Burdyko™ 

• Poisonous Friend

Отправлено 05 августа 2006 - 20:16

Цитата (DoMino @ 4.08.2006 - 22:39)
BOGEM'у ???

Во как... icon_eek.gif

дык она ж яко бы председатель т.н. фан-клуба Атлантика icon_rot.gif
0

#95 Пользователь офлайн   DoMino 

• Акула пера

Отправлено 06 августа 2006 - 08:56

Цитата (V.Burdyko™ @ 5.08.2006 - 21:16)
дык она ж яко бы председатель т.н. фан-клуба Атлантика icon_rot.gif

На повышение пошла... icon_rol.gif

Это вам не дипижмот какой-нить, панимаиш... gigi.gif
0

#96 Пользователь офлайн   DoMino 

• Акула пера

Отправлено 06 августа 2006 - 09:06

Цитата (Dr. Morozov @ 4.08.2006 - 14:41)
это её цитата (председательницы фан-клуба). Но на этом форуме мы уже вряд ли её увидим, я так думаю. icon_rol.gif

И я так думаю. icon_mrgreen.gif
А я-то всё думала, что-то наш главный критикан куда-то пропал? А тут вот как... Однако, свято место пусто не бывает. spy.gif

Цитата
поступили сведения о том, что бывший бэк-вокалист проекта проводил концерты в городе Нароч, под брэндом проекта, исполняя песни, автором которых являются Павел Барановский и Аlex David.

Ха... icon_rot.gif Валера, а мож там про Монте-Карло писали? Как-то более подходяще к "звизде" подобного статуса... icon_mrgreen.gif
0

#97 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 07 августа 2006 - 09:16

Цитата
Димитр, экс-солист группы «Атлантика»:

Мы не били друг другу лица - просто разошлись

Ничего не предвещало скандала в «благородном семействе». Оба солиста «Атлантики» всегда отличалась аристократичными манерами и хорошим вкусом. За разъяснениями мы обратились к обоим участникам проекта.

- Да, с Димитром мы больше не работаем, - отрезал Алекс. - Основателями группы являемся я и Павел Барановский (автор текстов группы). Около месяца назад мы приняли решение, что наши интересы и интересы Димитра не совпадают. Я убежден, что «звездная болезнь» останавливает в развитии любого музыканта. Она мешает Димитру совершенствоваться, а мы не хотим стоять на месте.

Экс-партнер по группе Димитр оказался также категоричен:

- Разошлись наши творческие интересы, стала напряженной обстановка, ухудшились личные отношения. Мы не били друг другу лица и не скандалили. Про «звездную болезнь» не мне судить - все мои знакомые считают, что это не так. Чем буду заниматься? Мне кажется, что сейчас я приобрел большую свободу и больше возможностей. Готовлю новый проект. Петь буду я. Попытаюсь. Вдруг получится. Что касается выступления на Нарочи (Димитра обвиняли, что в одном из нарочанских санаториев он выступал под плюсовую фонограмму «Атлантики», хотя лидер-вокал дуэта – Алекс. - Авт.) - это слухи, я не выступал под фонограмму «Атлантики».

Кроме того, мне поступило предложение от одной кинокомпании из Лос-Анджелеса, хочу попробовать себя в кино. Я буду пробоваться на главную роль в триллере.

Будет ли существовать «Атлантика» дальше? Алекс уверен, что будет. Более того, из дуэта «Атлантика» превратилась... в трио.

- Мы провели кастинг и нашли очень удачную замену, - рассказал Алекс. - Как ни странно, Виталий даже внешне несколько похож на Димитра и рост тот же - 190 см. Только он моложе, в этом году закончил БНТУ с красным дипломом по специальности теплоэнергетика. Виталий умеет петь, причем диапазон голоса у нас довольно близок. Он учил французский, английский знает хуже. Сейчас берет уроки английского, работает над произношением. Виталий работал в модельном бизнесе, что существенно поможет ему на сцене, он чувствует зал. Еще один участник группы, Лена, до сих пор работала в «Атлантике» как бэк-вокалистка.

В новом составе мы выступали на празднике города в Жлобине. И я бы не сказал, что зрители недоумевали. Сейчас готовимся засесть в студию, так что уже осенью вы услышите другую «Атлантику».

Сергей МАРТОВ 5 августа 2006
КП

0

#98 Пользователь офлайн   V.Burdyko™ 

• Poisonous Friend

Отправлено 07 августа 2006 - 11:54

Цитата
По сообщению менеджмента группы Atlantica состав коллектива изменился. После того как некоторое время назад бэк-вокалист Ди’Митр покинул коллектив, к Алексу Дэвиду присоединились молодой вокалист Vitaly и бэк-вокалистка Lena G.

За два с половиной года существования Atlantica успела завоевать сердца слушателей, благодаря успешному сочетанию англоязычных текстов и поп-музыки европейского образца и уровня.

Стиль и имидж группы определяет основатель и лидер Atlantica Алекс Дэвид, который пишет музыку и поет. Поскольку сейчас творчество группы приобретает все более выраженный романтический оттенок, было принято решение "освежить" и сценический состав: теперь вместе с Алексом на сцене молодой вокалист Vitaly и бэк-вокалистка Lena G.

Возможно, Ди’Митр, бывший участник коллектива, и продолжит музыкальную карьеру, однако, естественно, не будет использовать произведения из репертуара Atlantica, поскольку все права на них принадлежат авторам музыки и слов, сопродюсерам проекта Алексу Дэвиду и Павлу Барановскому.

"Ничто не стоит на месте, и Atlantica тоже, - говорит Алекс Дэвид. - Мы работаем, и в данный момент уже практически готовы две новые композиции, первая из которых, "Better Safe Than Sorry”, появится в ротации уже в начале сентября. Не могу сказать, что музыкально мы перестанем быть "Атлантикой”, хотя новые идеи в воплощении нашего аранжировщика Баграта Вартаняна уже налицо. Уверен, слушатели примут эту песню".

я вот только не понял, что это за Ольга Бэ. Новая бэ или та бэ, что была в апреле? icon_smi.gif

Прикрепленные файлы

0

#99 Пользователь офлайн   Nat 

• Радистка

Отправлено 07 августа 2006 - 12:39

Новый вокалист (на фото) очень похож на Димитра. Или это он и есть icon_con.gif icon_eek.gif Ольга Бэ, совсем не то, что Лена Гэ icon_lol.gif
0

#100 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 07 августа 2006 - 13:27

дурик, ты зачем сбрил усы? spy.gif
0

#101 Пользователь офлайн   V.Burdyko™ 

• Poisonous Friend

Отправлено 07 августа 2006 - 14:29

Nat, ах да. Перепутал Ольгу Бэ с Леной Гэ icon_lol.gif Но я вижу они заменили апрельскую Лену Гэ на летний вариант, бо это по-моему совершенно разные люди. Тем более мы с Nat видели недавно апрельский вариант Лены Гэ - так вот он был с животиком - видимо беременный icon_rot.gif
0

#102 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 07 августа 2006 - 14:51

Цитата (V.Burdyko™ @ 7.08.2006 - 15:29)
Тем более мы с Nat видели недавно апрельский вариант Лены Гэ - так вот он был с животиком - видимо беременный icon_rot.gif

гады! поматросили и бросили? spy.gif gigi.gif
0

#103 Пользователь офлайн   Nat 

• Радистка

Отправлено 07 августа 2006 - 16:36

JESUS, ну зачем ты так. Она была с супругом, у которого бутик "Арамис", по-моему icon_win.gif Так что инсинуации оставь при себе redtongu.gif icon_lol.gif gigi.gif

0

#104 Пользователь офлайн   DoMino 

• Акула пера

Отправлено 07 августа 2006 - 21:53

Цитата (Nat @ 7.08.2006 - 13:39)
Новый вокалист (на фото) очень похож на Димитра. Или это он и есть icon_con.gif  icon_eek.gif

Хохма! Я так и подумала сразу, что это старая фотка (в смысле, до ухода Димитра)... icon_rot.gif
Однако, типаж подходящий выбирали... icon_lol.gif
0

#105 Пользователь офлайн   BOGEMA 

Отправлено 08 августа 2006 - 01:16

раз уж вам столь меня не хватало, чтож так уж и быть ... (joke)... на самом деле просто забыла пароль и ящик, который был указан при регистрации, почитав ваши высказывания всеже удосужилась восстановить утраченное...

извините, цитировать вас в лом, т.к. надто много вас, отвечаю по мере вспоминания ваших реплик.

Валера, не занала что у тебя так плохо с иностранными языками, буква G звучит как "джи", а не "гэ", смею заметить. на последнем фото, опубликованном в данной теме и есть та самая LenaG, скажу лишь то, что на данный момент она находится на 6-7 месяце беременности, позвольте заметить это не так-то уж и "абы что"... тем не менее, выступая на "Песне года Беларуси" она всеже выглядела гораздо лучше других "небеременных", простите за каламбур.

на счет распада - Виталий - новый участник проекта, на самом деле имеет некоторое сходство с Димитром, но только лишь внешнее и при первых секундах знакомствва, в последствие наблюдаются значительные различия. также замечу что его появление в проекте не есть ПиАр, а лишь необходимость. в связи с "увольнением" Димитра, что произошло из-за разногласий в дальнейшем творчестве, взглядах на то самое творчество и в целом на отношение к тому, что они делают. все мы люди разные, уживаемся друг с другом не всегда хорошо, не мне вам об этом глоголить. разошлись и разошлись. кстати заметьте, первым об этом сказал Димитр,а не Алекс, что говрит лишь о том, что ежелибы нужен был хваленый ПиАр - последний первым бы затрубил о сем на всю родимую, будучи (подтверждаю чьи-то слова) на данный момент не только автором и исполнителем песен, но и продюссером данного проекта.
действия же самого Димитра далее комментировать не смею, по причине того, что не люблю распространять не официальную ин4, коей на счет него не распологаю.

Domino, критикую я лишь то, что достойно критики, простите за эго, просто надоело как-то критиковать то, что собственно смысла в себе не несет. здесьже я представляю интересы проекта. и сразу вспомнилось - простите я не "председательствую" (или как там кто-то заметил), а всего лишь организатор фан-клуба проекта и администратор официального сайта Атлантики. и пожалуйста, не мешайте личное ваше отношение ко всему этому и мое отношение к творчеству ДМ, это как никак святое, не троньте =)))) если конечно вам интересно мое отношение к творчетсву ДМ, а не к фан-клубу, я как общалась с интересными мне людьми, так и поддерживаю эти отношения по мере возможности, вы же, как свидетельствуют мои наблюдения в ходе последних визитов вечеринок, организованных клубом, не изменились не только внутренне, но и внешне, следовательно судя по всему отношения наши изменений не претерпели, будьте успокоены =)

JESUS, вы уж извините, но не выдержало мое девичье сердце, скажу таки то, что хотелось, да простите меня за откровенность и наглость, но прежде чем сказать:
"вот поэтому Теория не поет пока на английском пусть лучше песни обсуждают, чем произношение и написанные корявым инглишем тексты"
я бы лучше подумала о том, как идет обсуждение ваших полетов со сцен в пьяном угаре и жесточайшее издевательство в виде, если не ошибаюсь, 5-ти трэкового потока "черезразпопадания" в то, что исполнялось. смею заметить, в Вавилоне вы были и в ударе и в голосе, мое вам почтение, но как заметила в X-Ray'e это с вами не всегда случается.

на счет произношения это уже вопрос бональный. отвечать надоело, замечу лишь то, что пишут эти посты те, кто видимо в совершенстве владеет британским прононсом, может дадите курсы, а то как-то теперь даже слово сказать страшно на английском, такие все вокруг грамотные=)

Nat, репортаж на ОНТ был во-первых записан за 2 недели до того, как выпущен в эфир, на тот момент я если и знала об уходе Димитра, то по крайней мере не имела права об этом говорить. да и сюжет если помнишь был совершенно даже не Atlantic'e посвящен. хотя проявленное внимание к моей скромной персоне весьма приятно, благодарствую =)

на сим думаю окончить свой монолог, вродебы все, что было особо ярким и запоминающимся я откомментировала, ежели кого обидела - как всегда прошу прощения, не смотря на свое провокаторство не желала никому причинить боль и страдания =)))
также никого не намеревалась разубедить в их мнениях, ежели кому не нравится - чтож, воля ваша, но знаете, всеже приятно, какойбы критика ни была, это прежде всего внимание, а это уже "+", по крайней мере мы знаем, что мы делаем не так, и в чем наши ошибки. спасибо вам за ваше мнение=)

всем спасибо, все свободны=)
best regards
.MilaUman.
0

• (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9