Форум Depeche Mode: Dave Gahan - Hourglass - Форум Depeche Mode

Перейти к содержимому

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dave Gahan - Hourglass Новый сольный альбом Dave Gahan

#16 Пользователь офлайн   Holly_TUS 

• Personal Depeche

Отправлено 18 августа 2007 - 21:48

У меня как-то быда мысл, что многие депешовские обложки Дэйв тоже "разрисовывал" (тэклист Exciter'e, например, человечка и Black Celebration Exciter Tour'e . icon_smi.gif
Come on

0

#17 Пользователь офлайн   Dariah 

Отправлено 19 августа 2007 - 10:24

Цитата(JESUS @ 17.08.2007 - 10:48) Просмотр сообщения

В сети появился отрывок из Kingdom... Весьма интересно... жаль что всего 50 секунд...

Цитата
тааа мне тож нравится

Подскажите, пожалуйста, где это можно послушать
0

#18 Пользователь офлайн   Dariah 

Отправлено 19 августа 2007 - 14:14

Класс!!! Мне тоже нравится icon_rot.gif хотелось бы побыстрее всю ее услышать! icon_rot.gif gulp.gif
0

#19 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 20 августа 2007 - 09:52

Послушал "Кингдом" практически целиком - цепляет... если альбом будет в таком стиле, то будет поинтереснее "монстров"
0

#20 Пользователь офлайн   V.Burdyko™ 

• Poisonous Friend

Отправлено 20 августа 2007 - 12:41

а мне как-то совсем не понравилась полная версия. Отличается от Paper Monsters, но не лучше. Имхо. Подождем качествнных рипов icon_smi.gif
0

#21 Пользователь офлайн   Dariah 

Отправлено 22 августа 2007 - 07:32

Песня целиком понравилась, необычная такая, особенно музыка под конец. Ни на что не похожая icon_rot.gif super.gif
0

#22 Пользователь офлайн   Jurassic 

• Сам себе режиссер

Отправлено 22 августа 2007 - 13:17

Сингл стилистически приглянулся. Но... на хит для меня не дотянул. Не торкает что-то icon_fro.gif Хотя и достаточно мелодичен. Наверное, не во всем.
А в конце музыка все-таки похожа на что-то. Особенно это пи-и-и-и-и. icon_rol.gif По-моему, когда в фильмах с реанимацией полоска жизни из зигзагообразной в тонкую ровную полоску вытягивается, появляется эта нота weep.gif
На вкус и цвет товарищи есть!
0

#23 Пользователь офлайн   Holly_TUS 

• Personal Depeche

Отправлено 22 августа 2007 - 14:20

Песня специфическая.... Надо не раз ее прослушать, чтобы с ней познакомится, проникнуться ее смыслом, атносферой, самостью.
Come on

0

#24 Пользователь офлайн   playing the angel 

Отправлено 22 августа 2007 - 23:54

Песня мне оч,оч,оч понравилась(а иначе не могло и быть))Can you feel me coming...Do we believe in love at all...Песня реально отпадная!) walkman.gif
0

#25 Пользователь офлайн   fabler 

Отправлено 24 августа 2007 - 14:40

Цитата
Послушал "Кингдом" практически целиком - цепляет... если альбом будет в таком стиле,

После прослушивания отрывков других песен с этого сингла кажется мне, что не в таком стиле он будет, т.е. не в ту сторону общую стилистику вильнуло, не в ту, что я ожидала (в частности речь о Saw something и A little lie), почему-то первое впечатление такое, что где-то похожее уже было и это попытка не создать что-то свое (как в кингдом) а углубится во вполне узнаваемый не свой стиль. Нет, объективно говоря и стиль и песни неплохие... возможно я еще это дело еще "распробую", рано пока судить пока не вышел сингл/альбом целиком
0

#26 Пользователь офлайн   Wihiss 

• Bad MotherF#cker

Отправлено 24 августа 2007 - 16:39

Ну что сказать. Имя Dave Gahan делает своё дело. Если бы в titles стояло нечто вроде Mr.Smith, то эта песня прошла бы мимо ушей, не оставив и следа... Не хорошо и не плохо. С одной стороны - нет ничего, что "трогало бы за душу", с другой - нет ничего, вызывающего отторжение. Ну и плюс, как обычно, прекрасный вокал. Ждём альбом.
Hell, it's about time...
0

#27 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 24 августа 2007 - 18:25

если бы в titles альбомов Exiter & Playing The Angel стояло нечто вроде Mr.Smith, то оба этих альбома могли даже не попасть на известный выпускающий лэйбл, не говоря уже о многомиллионных тиражах...
все сильно субъективно... короля делает свита, талант продвигают деньги, продукт толкает слава...
лично мне песня нравится и не особо я углядел там влияния мартина, как многие... скорее наоборот, на оценку этой песни влияет авторитет мартина, которого "Дэйв Гэ'эн никогда не переплюнет", как для многих худшими песнями на РТА были три песни, написанные Дэйвом...
Имхо, Дэйвовские темы не сравнятся с последними творениями мистера Гора по настроению, подаче и выстраданности... мож потому все отмечают шикарный вокал Дэйва на собственных песнях(?), потому что он поет о том что чувствует, а не становится сэмплером в мартиновских руках без права отойти от "линии партии"... недаром дэйв позволял себе менять слова, ударения и интонации на концертах на своих песнях и практически никогда не делал этого на песнях написанных своим товарищем по группе...
Имхо, альбом Дэйва будет лучше чем новое творение ДэпешМот, который от альбома к альбому в угоду конъюнктуре рынка вкладывает души в музыку все меньше и меньше...
0

#28 Пользователь офлайн   Wihiss 

• Bad MotherF#cker

Отправлено 25 августа 2007 - 18:59

Цитата(JESUS @ 24.08.2007 - 19:25) Просмотр сообщения

Имхо, альбом Дэйва будет лучше чем новое творение ДэпешМот, который от альбома к альбому в угоду конъюнктуре рынка вкладывает души в музыку все меньше и меньше...

Ну, альбом ещё не вышел, а новое творение DM существует пока только в виде слухов... Подождём, послушаем... icon_cool.gif

Hell, it's about time...
0

#29 Пользователь офлайн   Dariah 

Отправлено 25 августа 2007 - 21:31

Цитата(Wihiss @ 24.08.2007 - 17:39) Просмотр сообщения

Ну и плюс, как обычно, прекрасный вокал.

Вокал действительно шикарен. А еще можно заметить, как голосом Дэйв передает каждую строчку свои чувства в песне. Также нельзя не обратить внимания на различия исполнения песни в первом и во втором куплетах super.gif walkman.gif
0

#30 Пользователь офлайн   Jurassic 

• Сам себе режиссер

Отправлено 26 августа 2007 - 17:25

Когда-то он бы прекраснее (вокал).
А где вы куски слушаете?
На вкус и цвет товарищи есть!
0

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2