Форум Depeche Mode: Замечания по работе форума - Форум Depeche Mode

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Замечания по работе форума

#31 Пользователь офлайн   Anadea 

• Востоковед

Отправлено 06 октября 2006 - 15:39

Цитата(Wihiss @ 6.10.2006 - 16:32) Просмотр сообщения

Upd. Тема перемещена в Offtopic, переименована и открыта. Спамьте на здоровье. В разделе Offtopic можно. icon_smi.gif

Пасиб! А то такую развлекуху убрали icon_smi.gif
0

#32 Пользователь офлайн   DoMino 

• Акула пера

Отправлено 12 октября 2006 - 21:45

Прикиньте, что это может означать? (сегодня внизу, в "статистике форума")

Цитата
Рекорд посещаемости форума — 211, зафиксирован — Сегодня (12.10.2006), 0:07

Ушла в офф-лайн буквально за пару минут до этого знаменательного события (блинн... icon_fro.gif ), около полуночи - были только я и пару ботов.

Что за атака такая? icon_eek.gif
0

#33 Пользователь офлайн   JESUS 

• BESTRAFER

Отправлено 13 октября 2006 - 07:38

ну правильно боты и прошарили сайтик icon_smi.gif
0

#34 Пользователь офлайн   Holly_TUS 

• Personal Depeche

Отправлено 13 октября 2006 - 16:25

Боты знатно посидели. icon_bee.gif
Come on

0

#35 Пользователь офлайн   DoMino 

• Акула пера

Отправлено 14 октября 2006 - 14:24

Зато каков пЕар - 211 !.. Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   OneInch 

• Котики бывают разные

Отправлено 22 октября 2006 - 14:03

P.S icon_roo.gif К Админам/Модераторам не удаляйте написанное, а переносите его в OFFTOPIC, раз вы его таковым считаете! Людям интересно знать о чём идут разговоры, а то получается полфразы - сам дурак - полфразы, и нихчего непонятно! icon_roo.gif
0

#37 Пользователь офлайн   OneInch 

• Котики бывают разные

Отправлено 26 октября 2006 - 18:55

cigar.gif icon_roo.gif ЧТО ЭТО ТАКОЕ? icon_roo.gif Несколько раз пытаюсь ответить одному (Cuba 13) и постоянно вылетает эта хрень, причём не только у меня...

Прикрепленные файлы

0

#38 Пользователь офлайн   Wihiss 

• Bad MotherF#cker

Отправлено 27 октября 2006 - 10:16

Цитата(OneInch @ 26.10.2006 - 19:55) Просмотр сообщения

cigar.gif icon_roo.gif ЧТО ЭТО ТАКОЕ? icon_roo.gif Несколько раз пытаюсь ответить одному (Cuba 13) и постоянно вылетает эта хрень, причём не только у меня...

Юноша, сдерживайте эмоции.

P.S. Администраторы удаляли удаляют и будут удалять оффтопик безо всякого предупреждения. Заранее предупреждаю - не нужно развивать дискуссию на эту тему.
Hell, it's about time...
0

#39 Пользователь офлайн   Anadea 

• Востоковед

Отправлено 27 октября 2006 - 10:35

Цитата(Wihiss @ 27.10.2006 - 11:16) Просмотр сообщения

P.S. Администраторы удаляли удаляют и будут удалять оффтопик безо всякого предупреждения. Заранее предупреждаю - не нужно развивать дискуссию на эту тему.

Ничего не поняла. Вихис, тебе же говорят об ошибке на форуме. Со мной та же заковыка была. Я тоже битых полчаса ответить не могла. Извини, но сейчас ты, кажется, оффтопишь.
0

#40 Пользователь офлайн   Wihiss 

• Bad MotherF#cker

Отправлено 27 октября 2006 - 15:29

Цитата(Sister of Night @ 27.10.2006 - 11:35) Просмотр сообщения

Ничего не поняла. Вихис, тебе же говорят об ошибке на форуме. Со мной та же заковыка была. Я тоже битых полчаса ответить не могла. Извини, но сейчас ты, кажется, оффтопишь.

Ошибками на форуме я не занимаюсь, увы. К тому же, судя по ошибке, проблема у хостера а не у нашего форума.

P.S. Ещё раз повторяю - не стоит обсуждать вопросы удаления оффтопика. Ибо это бесполезно. Оффтопик будет удаляться как и прежде без предупреждения.

P.P.S. Проблема работы форума к оффтопику не относится. Её будем решать. И, если есть желание, можно обсуждать её в этой ветке.
Hell, it's about time...
0

#41 Пользователь офлайн   V.Burdyko™ 

• Poisonous Friend

Отправлено 27 октября 2006 - 15:57

OneInch, это внутрення ошибка сервера. Скорее всего было превышение запросов к базе данных в течение часа - что-нить такое icon_smi.gif это только при отправке сообщений было или вообще форум не открывался?
0

#42 Пользователь офлайн   Anadea 

• Востоковед

Отправлено 27 октября 2006 - 23:06

Цитата(V.Burdyko™ @ 27.10.2006 - 16:57) Просмотр сообщения

OneInch, это внутрення ошибка сервера. Скорее всего было превышение запросов к базе данных в течение часа - что-нить такое icon_smi.gif это только при отправке сообщений было или вообще форум не открывался?

Так как у меня была та же проблема, отвечу. Сначал это окно выскакивало при попытке отправить ответ данному посетителю форума. Сразу после этого ошибка возникла, когда я пыталась ответить хоть где-то. Такое было в течение получаса. Причем при входе с другого имени проблемы не возникало. One Inch не мог ответить только Cuba 13. Форум открывался.
0

#43 Пользователь офлайн   OneInch 

• Котики бывают разные

Отправлено 28 октября 2006 - 13:25

Цитата(Wihiss @ 27.10.2006 - 11:16) Просмотр сообщения

cigar.gif С эмоциями всё в порядке. И я уже давно не юноша, с вашей стороны это переход на личности, который вы не можете себе позволить по отношению ко мне, так как мы лично не знакомы. Сдерживайте, пожалуйста свои эмоции, вы ведь администратор. Удалить оффтопик могут и модераторы, а дать ответ по техническим проблемам форума ваша прямая обязанность. Почему V.Burdyko™ может дать ответ, а вы нет?

Цитата(V.Burdyko™ @ 27.10.2006 - 16:57) Просмотр сообщения

cigar.gif Помогу уточнением, в момент возникновения ошибки, на форуме были 2 посетителя, включая меня, 3 гостя и один Yandex Bot. Форум открывался без проблем, может что-то в посте было эдакое, от чего и возникала подобная ошибка icon_con.gif . Спасибо за ответ, будем знать к кому обращаться за технической консультацией. super.gif icon_bee.gif
0

#44 Пользователь офлайн   Wihiss 

• Bad MotherF#cker

Отправлено 28 октября 2006 - 18:45

Цитата(OneInch @ 28.10.2006 - 14:25) Просмотр сообщения
а дать ответ по техническим проблемам форума ваша прямая обязанность. Почему V.Burdyko™ может дать ответ, а вы нет?

Мне казалось, что я уже ответил, но для тех, кто невнимательно читает ветку, не поленюсь повториться: ошибками форума (и связью с хостером для решения технических проблем) я не занимаюсь, т.к. именно этими вопросами занимается V.Burdyko™. Надеюсь со второго раза это станет понятно.
Hell, it's about time...
0

#45 Пользователь офлайн   OneInch 

• Котики бывают разные

Отправлено 23 ноября 2006 - 22:13

Цитата(Wihiss @ 28.10.2006 - 18:45) Просмотр сообщения

Мне казалось, что я уже ответил, но для тех, кто невнимательно читает ветку, не поленюсь повториться: ошибками форума (и связью с хостером для решения технических проблем) я не занимаюсь, т.к. именно этими вопросами занимается V.Burdyko™. Надеюсь со второго раза это станет понятно.

cigar.gif Господин Администратер, а чем именно Вы занимаетесь? Просто чтобы знать, по каким вопросам обращаться к Вам лично.
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему