Форум Depeche Mode: женская/мужская музыка - Форум Depeche Mode

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

женская/мужская музыка

#46 Пользователь офлайн   Morituri 

• Daydreamer

Отправлено 09 апреля 2007 - 16:04

Все женщины, они... Можно сказать ведь и все мужики... Каждый человек индивидуальность, независимо от половых различий. Женщин в искусстве предостаточно. И не только для предания сексуальности. Ранво как и предостаточно мужчин,которые в основном играют на своей внешности. icon_con.gif И вообще творчество не та категория, в которой стоит уделять большое внимание статистике.
Да, меня привлекает мужской вокал. Но пусть поробует кто-нибудь спеть так (по накалу эмоций, передаче смысла), как это делает Beth Gibbons (солистка Portishead). Между прочим это трип-хоп, далеко не "женская" музыка. А Sister Bliss в Faithless? Может кто-нибудь собирается оспорить и её заслуги (правда уже не по части вокала). Когда я слушаю музыку, смотрю фильм и тд. Меня не особо волнует, кто создатель (мужчина или женщина).Почему же это так заботит вас, дорогие мужчины? Тут напрашиваются интересные выводы icon_smi.gif
0

#47 Пользователь офлайн   OneInch 

• Котики бывают разные

Отправлено 09 апреля 2007 - 21:15

cigar.gif если бы Фрейд был жив, он бы сказал, что кому-то очень не хватает секса (или качества секса).

P.S People are people...
0

#48 Пользователь офлайн   DimaCar 

Отправлено 10 апреля 2007 - 10:08

Цитата(OneInch @ 9.04.2007 - 22:15) Просмотр сообщения

cigar.gif если бы Фрейд был жив, он бы сказал, что кому-то очень не хватает секса (или качества секса).

P.S People are people...

Секса, как и денег никогда не бывает много gulp.gif
0

#49 Пользователь офлайн   Jurassic 

• Сам себе режиссер

Отправлено 10 апреля 2007 - 18:41

Извините, если кого задел сильно. Понесла нелегкая поручика Ржевского. Пришлось несколько палок перегнуть. Может быть своим очень резким, но правдивым для меня в текщее время высказыванием, я смогу родить в чей-то душе еще большее желание личным примером сломать стереотипы и это только придаст дополнительных сил на этом тернистом пути. Во всем отрицательном, даже если это и не подходящее кому-то мнение, есть и положительное.

Женщины - вы прекрасны! Наверное, это нам и мешает вас осмысливать по-другому. А если вы все-таки чего-то добиваетесь, то вас сразу замечают и трижды увеличиваются к вам инетерес. Срабатывает механизм популярности. Именно благодаря вам мы к чему-то в этой жизни стремимся и мы не хотим оставаться рядовыми в конкурентой борьбе.

А на счет эксплуатации сексуальности верно подмечено. Не говоря про див MTV, расскажу историю про одного моего знакомого танцора-брейкера. У них был коллектив и они ездили по Востоку и всяким Сингапурам. Номера у них были самостоятельны и самодостаточны, но... для заключения контракта требовалось, чтобы в коллектив входили отдельной программой девушки. Так как арабским принцам просто неинтересно было смотреть на само искусство, думаю им еще требовались и просто зрелище стройных двигающихся тел, даже если бы ничего необычного в этих движениях и не было. Рабство крастоты, что поделаешь.
На вкус и цвет товарищи есть!
0

#50 Пользователь офлайн   DimaCar 

Отправлено 10 апреля 2007 - 19:35

Цитата(Jurassic @ 10.04.2007 - 19:41) Просмотр сообщения

требовалось, чтобы в коллектив входили отдельной программой девушки. Так как арабским принцам просто неинтересно было смотреть на само искусство, думаю им еще требовались и просто зрелище стройных двигающихся тел, даже если бы ничего необычного в этих движениях и не было. Рабство крастоты, что поделаешь.

и что бы там ни говорили творчество женщин и творчество мужчин отличается. откровенно говоря, я никогда не пытался классифицировать искусство по половому признаку, но мне, кстати, самому очень нравятся женщины на сцене и в кино. я обожаю красивые женские голоса
женское творчество более самодостаточное. как, впрочем, и сами женщины icon_cool.gif
0

#51 Пользователь офлайн   OneInch 

• Котики бывают разные

Отправлено 11 апреля 2007 - 20:51

Цитата(DimaCar @ 10.04.2007 - 11:08) Просмотр сообщения

Секса, как и денег никогда не бывает много gulp.gif

cigar.gif Всё-таки я за качество... Что приятнее 100 белрублей или 100 фунтов стерлингов?
Меня новый Client порадовал больше, чем прошлые работы.
0

#52 Пользователь офлайн   DimaCar 

Отправлено 12 апреля 2007 - 08:19

Цитата(OneInch @ 11.04.2007 - 21:51) Просмотр сообщения

cigar.gif Всё-таки я за качество... Что приятнее 100 белрублей или 100 фунтов стерлингов?
Меня новый Client порадовал больше, чем прошлые работы.

"Лучше трудом заниматься с любовью, чем заниматься любовью с трудом" clapping.gif
А я вот новый Client не слышал, но по-моему это прекрасно, что они что-то делают вообще! icon_bee.gif
0

#53 Пользователь офлайн   Jurassic 

• Сам себе режиссер

Отправлено 10 августа 2009 - 08:17

Очень много неплохих представителей женского вокала на сборнике VA-Electronically Yours (2009). Многие проекты очень впечатляют.

Цитата
"Electronically Yours" is a compilation of 23 blistering
tracks of female fronted electro from across the planet.

На вкус и цвет товарищи есть!
0

#54 Пользователь офлайн   fabler 

Отправлено 10 августа 2009 - 19:48

как раз недавно слушала А.К. Троицого сильно нахваливал и ставил несколько треков с этого самого лейбла в своем FM Достоевский :) очень даже весьма
0

#55 Пользователь офлайн   Alexy 

Отправлено 26 августа 2009 - 14:07

Цитата(OneInch @ 9.04.2007 - 22:15) Просмотр сообщения

P.S People are people...

So,people are strange cigar.gif ...
0

#56 Пользователь офлайн   LeonSmile 

Отправлено 10 сентября 2009 - 09:56

Многие мужчины композиторы и не только уверены, что сочинение музыки - неженское дело.
Один знакомый композитор мужчина сказал, что его раздражает, когда "женщина пишет МУЖСКУЮ музыку".
Тогда что такое "женская" музыка?
И в чем тогда разница между "мужской" музыкой и "женской"?
0

#57 Пользователь офлайн   DimaCar 

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:36

Цитата(LeonSmile @ 10.09.2009 - 10:56) Просмотр сообщения

Многие мужчины композиторы и не только уверены, что сочинение музыки - неженское дело.
Один знакомый композитор мужчина сказал, что его раздражает, когда "женщина пишет МУЖСКУЮ музыку".
Тогда что такое "женская" музыка?
И в чем тогда разница между "мужской" музыкой и "женской"?

вероятно, речь идет о симфонической музыке - возможно, она, и правда является более абстрактной и соответственно, мужской. Но что касается более современной, актуальной и предметной музыки... например поп- и рок- - то здесь достачно много женщин, пишущих потрясающие песни и мелодии - Лиза Джеррард, Кейт Буш, Рошн Мерфи, Аннеке ван Гирсберген, Эми Уайнхаус, Кати Перри и Лилли Аллен, ну и прочие Мисс Киттин, продолжать список можно очень долго.
0

#58 Пользователь офлайн   Alexy 

Отправлено 25 января 2011 - 12:17

Забыли ещё Jarboe La Salle Devereaux...
0

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему