IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
12 марта. Встреча в кафе "Классик" ;-)
fabler
сообщение 13.03.2006 - 11:46
Сообщение #16

Из: Минск

с try walking in my shoes вышло совсем замечательно, только жаль что так и не получился дуэт с Jesus'ом - вот это была вы вещь 228.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_9255.JPG ( 410.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

--------------------
...the art of losing isn't hard to master...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Nat
сообщение 13.03.2006 - 13:31
Сообщение #17

Радистка

Спасибо всем, кто пришел. Была очень рада общению. Получила массу положительных эмоций 228.gif Проповедник зажигал super.gif

--------------------
You people think too much © Martin Gore

Валik
сообщение 14.03.2006 - 11:00
Сообщение #18

Из: Miensk

да, всем спасибо! круто посидели!!! icon_bee.gif было очень приятно пообщаться с новыми людьми!
отдельное спасибо Серёге за вдохновлённый вокал! 228.gif ЭТАПЯЦЬ!!!

--------------------
I like to practise what I preach

pabloneruda
сообщение 14.03.2006 - 20:14
Сообщение #19

Я пришла домой в воскресенье 12 марта 2006, и у меня поднялась температура до 39-ти градусов. То ли это от впечатлений после встречи в клубе «Классик», то ли от банального вируса. Не знаю:) Не знаю, найдутся ли в моем словарном запасе слова, способные выразить те чувства, которые я испытываю после знаменательной встречи в «Классик». Я просто хочу сказать: «СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто пришел! Спасибо Nat за хорошие слова и за то, что вспомнила меня на «Технологии», спасибо Lorik за искренность, за улыбки и за теплый шарфик:) , спасибо за прекрасное исполнение Walking in my shoes :)) , спасибо за доброту, общительность, открытость, за хорошее настроение. Спасибо всем, кого не назвала, но с кем была очень и очень рада познакомиться:)) Как это замечательно: находиться в окружении людей, которые в какой-то степени, чувствуют то же, что и ты, и любят то, что нравиться тебе! Спасибо за отличные видео любимых Depeche mode! СПАСИБО за прекрасный вечер! Я познакомилась со столькими замечательными людьми под музыку любимой группы! Я в восторге! До встречи!:)

Tanja
сообщение 14.03.2006 - 20:31
Сообщение #20

Да, здорово получилось!!!
Было приятно познакомиться со всеми!!!!!! super.gif

--------------------
I want to hurt you just to hear you screaming my name ©

Morituri
сообщение 15.03.2006 - 10:21
Сообщение #21

Daydreamer

Хочу выразить благодарность Клубу(сорри, не могу лично, потому что не знаю, кто именно это всё организовал icon_redface.gif )за эту встречу, за прекрасный бутлег из Anaheim'а. Для бутлега очень качественное видео. Очень была рада также услышать bare versions, особенно Nothing's Impossible (кстати слушаю прямо сейчас walkman.gif ) 228.gif
Сама встреча вначале мне показалось немного пресноватой. Но после того, как пошёл концерт из Чехии (а уж как Проповедник исполнил WIMS) стало повеселее. В общем отлично посидели icon_bee.gif Правда все как-то быстро разошлись icon_con.gif Но зато когда схлынула основная масса депешистов и остались самые стойкие было очень забавно. Жаль унесли видео, и я потом себя ругала очень за то, что не взяла с собой ничего, зато музычки у меня было хоть отбавляй. Всё закончилось ритмичными хлопками под Condemnation, ну и как без традиционного размахивания руками под NLMDA!!!
Была рада со всеми встретиться и пообщаться... And I thank you... Почаще бы так icon_rot.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_30321.JPG ( 25.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

--------------------
You're bright, you're strong
You know your right from wrong
At least to some degree
You're wise, you're tough
You've heard their lies enough
You smile in sympathy

2 страниц V  < 1 2