IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

the last one, maybe
Dr. Morozov
сообщение 30.12.2007 - 17:17
Сообщение #1

Вперёдсмотрящий

Из: Minsk

Это моё последнее сообщение на белорусском DM-форуме. А может быть, и нет. Для расставания никогда не бывает достаточно причин, просто это происходит, просто жизнь идёт дальше и меняется. Я мог бы уйти молча, не прощаясь, по-английски, как делалось уже много раз до меня, и мне, конечно, в принципе близок английский менталитет, но ещё ближе мне те люди, с которыми я ежедневно пересекаюсь. Поэтому я хотел сказать, что признателен за предоставленную мне возможность общаться со всеми здесь несколько лет. Это было по-настоящему здорово, и все мы приобрели что-то в результате, не говоря уже про незабываемые встречи с творчеством любимой группы и её более или менее талантливых последователей...
Я оставляю это сообщение не в оффтопике, а в том разделе, который мне особенно близок и в котором я себя чувствую по-настоящему дома. Это словно та крепость посредине города, в которой укрывались средневековые мещане. Здесь мне всегда было особенно комфортно и уютно.
Меня обычно вовремя отговаривали писать посты, вроде нижеследующего. Но сейчас некому было. Да и у меня уже достаточно опыта, чтобы не пожалеть об этом, ни об одной строчке или даже букве.
Начать я хотел с того, как я ненавижу любовь. Ту любовь, про которую сложены миллионы сладких попсовых песен. Если бы я мог, я бы запретил её законодательно. Да, ту продажную сучку, которую называют любовью между мужчиной и женщиной. Неужели для того, чтобы трахнуться, надо заплатить если не деньгами, то признанием в любви? Или голливудской улыбкой, или тупой самоуверенностью, или признанием своего одиночества? Короче, a little lie? Ведь потом начинаются большие проблемы. И они начинаются со сладкого самообмана. Но ведь я же сам попадаю в эту ловушку, так что это неизбежно. Я остаюсь очень влюбчивым и поэтому глупым человеком. If I could be free from the sinner in me. Просто нужно всегда про это помнить. Не позволять затуманить себе сознание.
Я никогда не писал песен про любовь. Только дважды я сделал исключение, для двух разных проектов. Я "наступил на горло собственной песне" и сделал это. Мы все так или иначе делаем это в жизни, когда-нибудь. Видимо, поэтому я так люблю синт-поп, унылые электронные ноктюрны с холодным вокалом. Он очень освежает разгорячённый эмоциями мозг.
В этом году я расстался с женщиной, которую любил. Так как это было сильное чувство, то самым сложным для меня было побороть ревность. Вы понимаете, о чём я. Ревность как неизменную спутницу любви. Кажется, мне удалось. Думаю, я не полюблю больше. Но я не до конца уверен в этом. Ведь каждое утро я просыпаюсь другим человеком. Каждый вечер не похож на предыдущий. Я чувствую себя счастливым. Так, насколько может быть счастлив любой человек. Я проживаю каждый день с удовольствием, с его печалями и радостями. Ведь плюс никогда не может существовать сам по себе, в отрыве от минуса.

Спасибо за внимание. Можете оставить комментарии, если хотите. Только по возможности не задавайте вопросов, ведь все ответы уже можно найти здесь.

С Новым годом.

Простите меня те, кого я обидел в этом году. И в прошлом, и раньше.
Счастья вам, здоровья и... любви. Но только если вы сами этого себе хотите. Будьте осторожны со своими желаниями - иногда они исполняются.
victory.gif

--------------------
on.fb.me/OpkSu3
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть новую тему
Ответов
djtape
сообщение 31.12.2007 - 12:35
Сообщение #2

Не ссы - пробьемся! Все будет ок

--------------------