IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отдых на природе под музыку Depeche Mode, шашлыки, пиво и DM
Jurassic
сообщение 4.06.2005 - 17:57
Сообщение #1

Сам себе режиссер

Из: Минск

В соответствии с пожеланиями камрада Проповедника и по воле Ув. Тов. Модератора создаем сей топик.

Идея была такова:

Устроить вечеринку/дневку на природе под музыку ДМ.

Предлагалось:

Запастись шашлыками и пивом и поехать с сотоварищами на Минское море в определенное место и устроить там шабаш (или дебош) опять же под музыку ДМ

Подразумевалось:

Хорошо отдохнуть в компании единомышленников.

--------------------
На вкус и цвет товарищи есть!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Jurassic
сообщение 4.06.2005 - 18:02
Сообщение #2

Сам себе режиссер

Все что знал - сказал. Про место встречи пусть пояснит Проповедник. Или есть интересные предложения? Дату не плохо было бы к чему-нить приурочить, а то это получается, как выпивка без тостов - пьянка. Дата - гибкая, но в теплое время и пока все не разъехались по отпускам. Т.е. уже вот, почти что.

--------------------

Nat
сообщение 4.06.2005 - 22:50
Сообщение #3

Радистка

Jurassic, хорошее предложение. Организуете - поедем! С удовольствием super.gif

--------------------
You people think too much © Martin Gore

V.Burdyko™
сообщение 5.06.2005 - 12:17
Сообщение #4

Poisonous Friend

Из: Shklov City

Jurassic, можно! А что насчет музычки? Откуда она будет проистикать? icon_rot.gif
Если че могу захватить свои "сеты" с вечеринки 7 мая icon_smi.gif Вроде бы не всё играло там.
Желательно на воскресенье это запланировать.

Макс, ты куда пропал? Поедешь? icon_smi.gif

--------------------
Изображение

MacSim
сообщение 5.06.2005 - 13:36
Сообщение #5

Демиург

Из: из Города Героев - МИНСКА

классная идея, нада ехать!
как поедем - самовывоз из Минска на общ. транспорте? или транспорт найдём? веселее, конечно ехать так просто, комфортнее на машинах... тогда водители пить не смогут - а это обидно cigar.gif

предлагаю так - проще всего будет составить список продуктов, который каждый возмёт - из расчёта такого: мясо на человека в граммах, питво в литрах ;) и закуски лёгкие в штуках...

например: 500 грамм мяса на человека, 2 литра пива (0,5 водки и 0,7 вина) на человека, хлеб, огурцы-помидоры-лук, майонез-кетчуп-хрен-горчица...

потом обсудить-согласовать дату, решить с музыкой, выбрать место и усё... мона ехать :)

так проще всего... :) но конечно же как всегда рассмотрим любые варианты!

можно поговорить с Максом из Теории :) если его предложение прошлогоднее в силе то мона под Борисовым классно время провести! :) водитель есть на микроавтобусе, который нас звезёт и привезёт, недорого возмёт...
icon_smi.gif

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

Jurassic
сообщение 5.06.2005 - 14:23
Сообщение #6

Сам себе режиссер

Недавно мы практиковали выезд на природу (не я был организатором). Наняли маршрутное такси (это у них практикуется). Они нас отвезли и потом забрали. Я думаю это будет грамотно. Встретимся все в одном месте и поедем. Музыка тогда была в виде СD-магнитолы Panasonic. Варианты приветствуются. Валера, сэты твои обязательны, ты был молодец! Можно взять гитару, кто спец и попеть DM под ее брынчание.

PS Проповедник говорил что-то про какую-то площадку на Минском море. Позвоню ему, подключу к беседе.

PSPS Может Теория тоже что-нить предложит. Типа концерта на природе. Я б и Camouflage в их исполнении послушал. icon_rot.gif Но для этого нужна площадка +аппаратура. А это сложнее.

--------------------

Wihiss
сообщение 5.06.2005 - 20:07
Сообщение #7

Bad MotherF#cker

Из: Minsk City

Ну взяли и на Мартина поехали. Я - за. icon_smi.gif

--------------------
Hell, it's about time...

Wihiss
сообщение 5.06.2005 - 20:14
Сообщение #8

Bad MotherF#cker

Мясо, кстати, должен _один_ человек покупать/готовить. Т.к. если смешивать разные "мясы", то хорошего шашлыка не получится. Возможен вариант, когда 1 человек покупает на всех мясо, затем все с ним рассчитываются. Теоретически я даже могу взять на себя процедуру покупки мяса и приготовления шашлыка. cigar.gif Теоретически - т.к. только после того, как будет окончательно "утверждена" дата мероприНятия. icon_rot.gif

P.S. Кстати, если кто не в курсе, - летом разводить костры вокруг Минска разрешается _исключительно_ в местах, разрешённых лесхозами.

--------------------
Hell, it's about time...

Проповедник
сообщение 5.06.2005 - 21:12
Сообщение #9

Подключаюсь...
Надо определиться со следующими аспектами:
1. Сколько человек едет.
2. Какой выезд мы выбираем. Здесь есть 3 основных варианта:
а). так называемый open air - тусовка на специальном месте с кухней, баром, музыкой, светом, обслуживающим персоналом и прочим. Есть возможность организовать и живое выступление.
Преимущества:
-все цивильно, разрешено, хороший звук и т.д.
Недостатки:
- такое место, как и аппаратура, безусловно, стоит денег, как и любое заведение "под крышей". В летний сезон и в выходные дни, я думаю, денег немалых, следовательно, чтобы сильно не ударило по карманам народа, нужно много людей.
- Погода у нас крайне непредсказуемая. Заказывать наш праздник нужно на неделю вперед. В день Д инваэронмент может преподнести сюрприз, а в непогоду мало радости тусовать на ветру.
б). Обычный пикник. Выезжаем туда, куда хотим, везем с собой то, что хотим. Беда только с электричеством, а точнее с его отсутствием. А без него нет ДМ. Слава богу, какие-то толковые ребята придумали батарейки. Берем музцентр помощней, запас батарей, диски и вперед.
Преимущества:
- капец как демократично, под дату мероприятия можно подстроиться за пару дней, минимум расходов и бла-бла-бла.
Недостатки:
- Электричество...
в). Можно выехать на природу, где есть электричество, например на дачу. Не грядки и парники - а нормальную дачу, с прудами, дУшами, беседками, танцполами на зелененьком газончике и прочими радостями жизни. К себе не зову, поэтому, если найдется владелец, готовый на такое, милости прошу...
Это те варианты, что пришли на ум...
По поводу траспорта - имхо, проблем особых нет - арендовал микроавтобус (или парочку) и поехал. Цена на это дело зависит от количества мест и/или пробега/продолжительности аренды. Например, 14 человек на Мин.море и обратно - 30у.е. (было прошлой осенью, когда я в последний раз с этим связывался).
По поводу заготовки мяса, другой еды и выпивки.
Должен быть строго один ответственный за это дело. Без вариантов. Проходили уже...

Jurassic
сообщение 6.06.2005 - 08:14
Сообщение #10

Сам себе режиссер

На счет дачи - предложить не могу - только коттедж в центре Минска icon_smi.gif , да и тот используемый для других целей. Можно, конечно пробить через центры недвижимости и туристские конторы (у последних могут быть предложения типа домиков на Браславских озерах - романтика, блин), вот я и пробью. Если кто предложит свой особняк - будем рады.

Цивилизованный отдых open-air - здорово было бы. Проповедник, пробей стоимость. Потом посчитаем кол-во желающих и поймем - смогем ли. Кстати, по варианту аренды выше строчками тоже надо будет прикинуть.

Все, что выше, было бы супер, но если не покатит, то просто шашлыки на природе поедим и батарейки нам помогут.

PS А кол-во ответственных за продукты - один или двое, я думаю, не принципиально, главное, чтобы они действовали совместно. Я бы даже сказал, что ответственных за пропитание нужно минимум двое - парень и девушка. Wihiss, например и... ?

PSPS От меня будет 2 человека, минимум

--------------------

Wihiss
сообщение 6.06.2005 - 10:28
Сообщение #11

Bad MotherF#cker

Меня устраивает любой вариант, и я могу взять на себя ответственность за покупку/изготовления мяса, но... Как я уже сказал выше - только в случае 100% известности что где и когда.

--------------------
Hell, it's about time...

MacSim
сообщение 6.06.2005 - 11:09
Сообщение #12

Демиург

Из: из Города Героев - МИНСКА

есть мнение, что надо выделить некий актив - 3-4 человека, встретиться, обсудить всё и готовые сценарии предложить на обсуждение всего форума...

имхо так дело быстрее пойдёт....

важно дату определить...

Юра, Женя, Проповедник, может встретимся? :)

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

Wihiss
сообщение 6.06.2005 - 12:16
Сообщение #13

Bad MotherF#cker

Предлагаю прежде чем что-либо обсуждать, провести опрос, сколько человек _в_принципе_ согласны на что-либо подобное, т.к. пока от силы 5 человек обсуждают этот вопрос. icon_smi.gif

--------------------
Hell, it's about time...

JESUS
сообщение 6.06.2005 - 12:22
Сообщение #14

BESTRAFER

Из: /usr/bin/JESUS

я согласен...

--------------------