IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новый белорусский трибют DM, Каким он должен быть по вашему мнению
JESUS
сообщение 19.10.2006 - 07:44
Сообщение #91

BESTRAFER

Из: /usr/bin/JESUS

Цитата(Ruslan Makarov @ 18.10.2006 - 23:06) [snapback]17363[/snapback]

И это верное мнение. Да вот только и для Рамштайн, думаю, Депеш не сильно по стилю и душе...

может стоит меньше думать? Тиль двести раз признавался в любви к ДМ... и даже включил ДМ в список групп, наиболее сильно повлиявших на творчество Раммов...
Так что иногда лучше жевать, чем говорить...

Изображение

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Morituri
сообщение 19.10.2006 - 08:48
Сообщение #92

Daydreamer

Из: Минск

Цитата(JESUS @ 19.10.2006 - 08:44) [snapback]17369[/snapback]

может стоит меньше думать? Тиль двести раз признавался в любви к ДМ... и даже включил ДМ в список групп, наиболее сильно повлиявших на творчество Раммов...

Кстати, да... Я не большая поклонница творчества Rammstein, но когда они несколько лет назад приезжали в Москву и давали интервью MTV Russia, то Тиль сказал, что считает Мартина Гора гениальным автором и что его тексты сильно повлияли на него. Вот так...
Фото отличное super.gif
P.S. Я тоже особо не люблю трибьюты и даже ремиксы, очень придирчиво отношусь к переработанным композициям, мне подавай оригинал... Есть, конечно, которые действительно впечатляют и нравятся, но таких единицы, особенно каверов. И соглашусь с Wihiss'om и DoMino, что каверы должны делать музыканты, которые являются поклонниками ДМ...

--------------------
You're bright, you're strong
You know your right from wrong
At least to some degree
You're wise, you're tough
You've heard their lies enough
You smile in sympathy

Wihiss
сообщение 19.10.2006 - 12:45
Сообщение #93

Bad MotherF#cker

Из: Minsk City

Вот в чем потенциальная возможность цепануть слушателей! Кстати, привлекая новых слушателей к ОРИГИНАЛУ.

Если бы... Подавляющее большинство слушателей Rammstein считают, что Stripped (которую они ещё и синглом умудрились выпустить) - песня, написаная самими Rammstein. icon_ass.gif

а вот сделать что-то новое основываясь на музыке DM...

Ещё вопрос - "а зачем". Кому это нужно? Самим музыкантам? Начинающим - возможно (отчего бы не раскрутиться на звучном имени). Depeche Mode? Вряд ли. Поклонникам? Ну разве что совсем безбашенным, которые "хавают" всё, на чём есть надпись Depeche Mode... Кому нужны десятки трибьютов?

Первый наш трибьют был действительно интересен. Хотя бы тем, что мне действительно _хотелось_ услышать исполнение песен DM отечественными музыкантами, о которых я хоть что-то знаю (когда-то был на концертах, положительно отметил для себя). Получилось действительно неплохо.
Но я абсолютно не уверен, что меня заинтересует продолжение. Ибо слушать сотые версии каверов на DM - абсолютно неинтересно.

--------------------
Hell, it's about time...

Ruslan Makarov
сообщение 19.10.2006 - 22:10
Сообщение #94

Из: Москва

Цитата(JESUS @ 19.10.2006 - 07:44) [snapback]17369[/snapback]

Изображение

Да... только я "Рамов" (как вы панибратски их называете) знаю по личному общению, а не по интернет/газетному PRу... извините... Часто и по долгу общались в "Секстоне" у Хирурга (и очень многие, даже РБ-байкеры, могут это подтвердить).. и общался как раз в момент создания Personal Depeche. Простите... их и Ваши фото-мнения расходятся. А у меня тоже есть фотка "я и Гехан"... так что, извините, это может подтвердить?

Предлагаю закончить тему... Ибо, все читаемое оффтоп неимеющий под собой ни каких реальных предложений/иннициатив. На работу трибьют-менеджеров MSH records подобные (как предыдущие) сообщения повлиять ни как не смогут. Спасибо за предыдущие реальные иннициативы и предложения.

DoMino
сообщение 19.10.2006 - 22:12
Сообщение #95

Акула пера

Из: Минск-City

Цитата(Ruslan Makarov @ 19.10.2006 - 23:03) [snapback]17402[/snapback]
Да... только я "Рамов" (как вы панибратски их называете) знаю по личному общению, а не по интернет/газетномуPRу...

Ну, Руслан, это зря. "Рамы" - это вовсе не панибратское обращение. Это что-то вроде "Депеша", или "Камы" (Camouflage). Так сокращенно их фэны называют (и не только). Причем - любя... Звучит вполне дружески. victory.gif

А остальное... Ну что ж, если они и вправду "чихать хотели" на ДМ, то - Бог им судья. А по мне - так очень жаль... Я всегда думала - наоборот. icon_fro.gif

Да, и сорри за оффтоп - когда писала пост, последнего абзаца ещё не было... icon_win.gif

--------------------
...nothing's impossible...

Ruslan Makarov
сообщение 19.10.2006 - 22:16
Сообщение #96

Из: Москва

Цитата(Wihiss @ 19.10.2006 - 12:45) [snapback]17384[/snapback]

Если бы... Подавляющее большинство слушателей Rammstein считают, что Stripped (которую они ещё и синглом умудрились выпустить) - песня, написаная самими Rammstein. icon_ass.gif
Ещё вопрос - "а зачем". Кому это нужно? Самим музыкантам? Начинающим - возможно (отчего бы не раскрутиться на звучном имени). Depeche Mode? Вряд ли. Поклонникам? Ну разве что совсем безбашенным, которые "хавают" всё, на чём есть надпись Depeche Mode... Кому нужны десятки трибьютов?

Первый наш трибьют был действительно интересен. Хотя бы тем, что мне действительно _хотелось_ услышать исполнение песен DM отечественными музыкантами, о которых я хоть что-то знаю (когда-то был на концертах, положительно отметил для себя). Получилось действительно неплохо.
Но я абсолютно не уверен, что меня заинтересует продолжение. Ибо слушать сотые версии каверов на DM - абсолютно неинтересно.

Посмотрите наш уже вчерашний интервью-эфир на О2 и все поймете.

Цитата(DoMino @ 19.10.2006 - 22:12) [snapback]17404[/snapback]

Ну, Руслан, это зря. "Рамы" - это вовсе не панибратское обращение. Это что-то вроде "Депеша", или "Камы" (Camouflage). Так сокращенно их фэны называют (и не только). Причем - любя... Звучит вполне дружески. victory.gif

А остальное... Ну что ж, если они и вправду "чихать хотели" на ДМ, то - Бог им судья. А пот мне - так очень жаль... Я всегда думала - наоборот. icon_fro.gif

Да не "чхать хотели"... а просто живут своей жизнью... причем, уже достойной трибьютирования. Я уважаю и тех и других. Да только мнения.........

Wihiss
сообщение 20.10.2006 - 12:07
Сообщение #97

Bad MotherF#cker

Из: Minsk City

В очередной раз почистил оффтопик, и в очередной раз прошу выяснение отношений типа у кого "круче/длиннее" перенести в личную переписку. icon_roo.gif

--------------------
Hell, it's about time...

Morituri
сообщение 26.10.2006 - 06:42
Сообщение #98

Daydreamer

Из: Минск

Ruslan Makarov
Появилось реальное предложение по поводу белорусскоязычного трибьюта... Обратите внимание на эту ветку icon_smi.gif

--------------------
You're bright, you're strong
You know your right from wrong
At least to some degree
You're wise, you're tough
You've heard their lies enough
You smile in sympathy

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.12.2019 - 04:38