IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
наши родные "советские" ремиксы DM, поиск российских музыкантов делающих ремиксы на DM
musicmanelectro
сообщение 6.09.2011 - 16:10
Сообщение #1

всем привет! речь о советских (не зарубежных) музыкантах пишущих ремиксы на DM. мы все в основном слушаем зарубежных музыкантов создающих ремиксы DM, да, у них есть возможность на качественный звук, и всё это "развито" в плане демонстрации и реализации любой музыки. но ведь и в России много поклонников DM, и возможно даже кто-нибудь пишет свою музыку и свои личные ремиксы на DM сам. я последние 7 лет слушаю только DM, сам пишу электромузыку, есть также мои личные ремиксы DM. уважаемый Onelnch сообщил в теме "Depeche Mode Keyboards and other stuff, Синтезаторы и прочие девайсы"____"Питая слабость к хорошим синтезаторам, не смог не открыть подобную тему.."" благодаря ему я решился написать эту тему. понятно что на западе проще обстоит дело с муз.оборудованием, но всё же не понятно - Почему же российских ремиксов на DM нет? возможно кому-нибудь из Вас известны такие творения. буду очень рад услышать новый звук!
музыка - это единственное, что человек изобрёл (хорошего)!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge M.
сообщение 6.09.2011 - 16:51
Сообщение #2

Да много разных. Движение, Bobina, Arrival Project, Digital Mashine и это малая часть что касается ремиксов. А если речь пойдет о каверверсиях, так вообще много имен. У нас в Белоруссии и диск выходил Personal Depeche. Правда, как вы выразились "электромузыки" там практически нет, за исключением одной группы;-) Вот у вас в России был издан "Депеша Моды" - компанией FeeLee - там есть очень хорошие перепевки.

musicmanelectro
сообщение 6.09.2011 - 20:48
Сообщение #3

благодарю! только я из Семипалатинска/казахстан. да, но и среди каверов есть хорошие песни, только среди российских ещё не слышал! да, Arrival Project знакомая мне группа! спасибо, отправляюсь смотреть тех, которых Вы порекомендовали

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.12.2019 - 06:42